Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:19, 21 января 2012

Музей жизни,или краткая история задницы

Недавно прочла идею, что жизнь - это музей,где можно трогать всё и играться с чем захочешь. Как и в любом другом музее нельзя выносить игрушки с собой. Так и в жизни, все мы находимся в зоне личного комфорта, в основном эта зона состоит из материальных благ, это, конечно, занимает нашу жизнь, но практически много людей теряют себя в пучине денежных оборотов. К сожалению, настали времена, когда игрушки чуть ли не обожествляются. Типа "нет бабла-нет настра"

А ведь стоит посмотреть на мир с другой точки зрения. Кто пробывал от души потанцевать в клубе,а потом так устать, остановиться почувствовать музыку??

По-моему, это классно.

Сегодня, например, я чувствовала задом музыку гитары))

Парень из одиннадцатого принес гитару и опершись на подоконник играл какие-то песни, я в свою очередь была на другом конце подоконника и чувствовала ритм) Это было классно. Эдакий массаж))

Я ,в счет любви впадать из крайности в крайность, обычно ухожу  мысленно куда-то далеко, что бывают случаи ,когда я туплю,"приходя в себя".Но это не часто бывает - обычно быстро ориентируюсь.

Так вот, не отходя от основы хочу сказать, что  менять точки зрения весьма увлекательно и приятно. Смотря что вы хотите увидеть... лучше позитив. Позитив ВСЕГДА лучше))) тем более что из жизни после смерти мы не возьмем ни один сувенир,а только знания,навыки и душу по мере загрязнения)))

1
187
7