Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:47, 21 января 2012

"Рамки" общества

Всё чаще и чаще я задумываюсь о так называемом возрасте "можно" .

Каждый человек по мере развития получает "запрограммированные" навыки. Некоторые на уровне инстинктов, некоторые на уровне морального развития. Всё, что дает природа формируется, как правило, до 15 лет, а дальше человек идет своим путем, строит себя сам, и по мере роста личности старается не допускать деградации.

Так вот, в современном мире многие, а часто подростки, пытаются навязать свое мнение другим под прикрытием фраз "возраст уже такой", или "давно пора", или "да все уже давно..."

Никто не приписывает нормы и рамки поведения определенного человека. Да, есть многие нормативы и морали общества, но это не дает право строить чужую жизнь.

С моей точки зрения, люди, навязывающие свою точку зрения, отталкиваются от личного опыта, советуют так, как якобы сами сделали бы... часто чужие советы пытаются натянуть на нас маски цинизма, похеризма, якобы крутости...

Все боятся заглянуть в сердце себе и подумать головой.

Многие девушки интересуются "а когда целоваться??", "а когда можно??" "а что будет?".Это,конечно,тупо,но тем не менее...

Сейчас всем так трудно определить что им действительно нужно.. определить важнейшее из предлагаемых вариантов.

Меня лично бесят тупые курицы, которые спят с парнем, чтобы он с ними не расстался. А ведь парни спят, чтобы определиться в крутости в обществе, показать, что он крут; получить доказательство "любви";получить удовольствие; приобретение опыта; или якобы ОНА САМА ЗАХОТЕЛА.

Она-тупая писька, а ты мужчина, несешь ответственность.

Она сама под давлением общества, да и ты, получается, не красавчик.

Самое классное, если ТЫ сделаешь это как можно осознанно, а то потом и парни козлы, и тёлки-шлюхи.

Итак, мой крик души удовлетворен. Спасибо,если кто читал)

0
209
7