Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
06:26, 20 января 2012

Моя ИДЕЯ изобретение которое должно изменить МИР людей в будущем

Как сделать так что бы люди не болели ?

Как сделать так что бы люди уже с детского садика и в школах начали изучать свой организм ?

Как сделать так что бы люди по меньше ходили в больницу и к врачам ?

Как сделать так что бы люди наконецто стали ли бы заботится о себе о своиём здоровье и физическом теле.

На всё это есть ответ. Я долго искал но ответ пришёл сам собой.

Поскольку я с дества слаб здоровьем то с детства часто лежал в больницах. И то что я часто делал при поступлении это сдавал анализы. Кровь, Мочу Калл. Слава Богу сейчас убрали анализы калла (говна).

Моё изобретение оно простое и новаторское.

Моя идея заключается в слежующем Берём УНИТАЗ и внедряем в него показатель анализов поступаемой жидкости в этот унитаз.

Таким образом когда вы идёте в туалет ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИЙ СДАЁТЕ АНАЛИЗЫ МОЧИ

И так! что мы получаем при сдаче мочи ?

ответ: мы получаем результаты кислотно щелочного баланса нашего организма. то есмть мы получаем ПОКАЗАТЕЛЬ кислотности нашего организма.

К примеру: Наше тело 80% состоит из воды. При болезнях физического тела при получении стресса или не правильного питания организм ВОДА в нашем организме меняет своё свойство. К примеру это как бензин или масло для автомашины.

Например когда вы болеете то ваш организм начинает ВЫМЫВАТЬ КАЛИИ или НАТРИИ с ВАШЕГО ОРГАНИЗМА таким образов вы автоматический нарушаете баланс органзма и теряете иммунитет..

КАЛИИ и НАТРИИ должны быть в балансе.

Также важно на их баланс влияет как психоэмоциональная нагрузка так и наше ПИТАНИЕ всё что лезит нам в РОТ. То есть наша пища которую мы едим образует поведение элементов в нашем организме.

Если применить этот унитаз с атопоказателем жидкостей вашего организма. То каждый человек каждое утро будет ссать в унитаз и перед собой будет получать автоматический результат своего организма.

Если вы вчера вечером пили водку и вам хреново то утром вы будете знать какие элементы вашего организма были выведены с алкоголем. Хотя люди вымывание калия компенсируют минералкой и кефиром.

Blog post image

Это я так просто картинку повесил что бы кто читает понимал.

Blog post image

короче поняли да унитаз и электронное табло

Обычно люди табло используют что бы смотреть погоду, обмен валют, и цены на акции на фондовой бирже ))

Вот теперь можно сделать такое табло к вашему унитазу. Табло вешаем на стену и ссым в унитаз и смотрим в табло и удивляемся как меняется баланс в нашем организме утром и вечером.

Blog post image

если мою идею внедрить в жизнь то нногие дети уже с детства начнут понимать что происходит в их организме когда они кушают или пьют что попало. к примеру когда пьют "кока колу" и кушают сладости и прочее товары рынков.

Благодаря такому унитазу вы уже с дества начнёте следить за своим здоровьем и будете питатся правильно. И таким образом у человечества есть шанс продлить свою жизнь изменив своё отношение к организму и своему питанию. Также вы имеете уникальный шанс сами выбирать и создавать себе диету. Видя свой результат вашего анализа то есть состояние жидкостей вашего тела вы сами начнёте держать диету.

Например: люди что бы похудеть столько денег тратят также и на лечения многих заболевании.

К примеру. Заболевания сердца сердечно-сосудистые и Раковые заболевания и другие. многие люди когда медицина безсильна используют свою Мочу. Потому что моча имеет те составы которые не хватает их организму. Больной организм при нарушении ВЫМЫВАЕТ КАЛИИ а те у кого болит сердце пьёт мочу и восстанавливает норму калия в организме. Также эту норму баланса можно регулировать с помощью диеты но многие этого не знают а если знают то им воли не хватает что бы кушать одну кашу. )

Если по вашему я тут несу бред то сходите в больницу в отделение кардиологии своего города. Там старые бабки литрами пьют мочу. )

В основе этой идей также лежит таблица Менделеева и Теория Эмануила Ревич.

К примеру. Вот что обнаружил учёный Ревич

"В ходе своих экспериментов он обнаружил, что применение различных жирных кислот помогает больным раком со щелочным дисбалансом, а сочетание стеролов (в русскоязычной терминологии – стеринов) облегчает симптомы больных с кислотным дисбалансом. Почему возникает взаимосвязь между онкологией и нарушением кислотно-щелочного равновесия? По концепции Ревичи, это отражает нарушение динамическое равновесие между двумя противоположными видами активности, существующей во всех живых системах и определяющих их здоровое состояние. Не случайно в древневосточной философии здоровье человека рассматривалось как гармоничное сочетание противоположностей Инь и Ян. Ревичи назвал эту взаимосвязь противоположностей дуализмом.

Так, один процесс, анаболический — означает рост, накопление и развитие живых структур (клеток, веществ), другой – катаболический, — высвобождение накопленной энергии и естественное разрушение старых структур. Постоянно изменяющийся уровень РН здорового человека свидетельствует о таком динамизме: как правило, в “кислую” фазу происходит анаболическая активность, то есть образование органических веществ, в “щелочную” — их распад. Одержать верх тот или процесс не может, ибо тогда бы организм “взорвался”, с разницей направления взрыва вовнутрь или вовне. Но болезнь вызывает, как мы говорили, стойкий сдвиг в ту или другую сторону"

Вот так Ревич почти разгадал формулу "вечного здоровья"

Он лечил и вылечивал людей с разными заболеваниями спида и рака.

А я предлагаю идею не доведения своего организма до уровня заболевания с помощю простого унитаза.

Подумать только знаете что я вижу ? :)

Я вижу возможность убирать бляшки в наших кровяных сосудах с помощью такого унитаза. Именно эти бляшки создают запоры в кровеносных сосудах в сердцах людей и это приводит к инсульту, инфаркту, и прочим результатам.

Многие болезни организма на самом деле это НЕ болезни.

Это результаты!!!

Это результаты процесса нашего организма.

А МОЙ УНИТАЗ ЛЮДЯМ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ САМИМ УПРАВЛЯТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ СВОЕГО ОРГАНИЗМА (ТЕЛА)

В ОРГАНИЗМЕ ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО.

бляшки,тромбы,это всё липиды в крови.

по этому когда вы болеете и пьете антилипидный чай вам становится легче но много пить такой чай это вредно ) Также действует и родниковая вода или боржоми )

Как то мне написал один молодой парень из Астаны из Назарбаев Университета микробиолог не буду называть его имя. Вот я ему предложил эту свою идею создание нового унитаза который должен изменить мир людей и их здоровье. Но он стремится стать известным типа получить Нобелевскую премию.

Как то хреноватая цель получить нобелевскую премию. Лучше была бы цель придумать что либо и изменить мир.

Причина по которой я тут пишу про свою идею это просто что бы те кто имеет доступ к лабораториям и исследовательским центрам в казахстане и зарубежом что бы они смогли хоть не много сделать открытие которое изменит целое поколение людей. Надеюсь что больных людей будет чуточку мало. Хотя хер. Люди тупые сами бегут к своей смерти.

Я инвалид именно иза болезни. Живу я в селе. Я не имею лаборатории и возможности запатентовать эту идею. По этому я ДАЮ ШАНС КАЖДОМУ запатентовать эту эту идею и довести её до ума и вы сможете перевернуть мир людей мир болезней и здоровья.

Многие казахстанцы сейчас идут в науку. Многие уже учатся и работают зарубежом. Возьмите эту идею и реализуйте её. Знаю надо доработать. Эта идея выглядит как велосипед из дерева но в ваших же руках изменить его в мопед, мотоцикл.))

Также этот унитаз с таблом показателем анализов организма вы сможете её подключить к интернету или к мобильному телефону. Таким образом вы когда будете болеть то сможете через блютуз получить данные организма с "показателя вашего унитаза" и можете отправить эти данные своему доктору. Который на этих данных сможет следить за вами и за вашим организмом и можно будет подбирать вам НУЖНУЮ ДИЕТУ и лечение.

Видите как можно упростить многие вещи в медицине и в личной жизни каждого.

Наука сильная штука!!! Президенту страны можно было бы объявить науку,новаторство национальной идей казахстанцев.

Только не называйте эту идею изобретение Нур. или типа Нур- и так далее. Нельзя.

Уят болады.

Кому то наверно смешно что тема про унитазы но смотрите глубже господа ))

Будут вопросы пишите.

тут я писал большими буквами так как не знаю как сделать буквы маленькими они сами стали огромными )

2