Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:06, 19 января 2012

меня волнует моя будущая жизнь

Вот знаете, так часто бывает, ты пробегаешься мыслями по своим жизненным приоритетам и по своим желаниям и мечтам. Чаще всего у меня эти "списки" не сходятся.

Если смотреть на то, что в жизненных приоритетах, то я должна таки победить лень и взяться хорошенько за учёбу, вскарабкаться по карьерной стремянке на максимально возможный верх, но при этом в где-то 23 года найти самого лучшего на свете мужа, родить ему самых прекрасных детей, быть верной и заботливой женой, хозяйкой, но не терять привлекательности и не теряться в быте семейной жизни. Бесконфликтная, стабильная жизнь, которая по сути будет как колесо для белки. И вокруг целая беличья фабрика. И каждая белка в своем колесе. Зато стабильно, надежно, и понравится маме.

А что у нас в желаниях? Посмотрим-посмотрим...учёба...тот вуз в котором я учусь не воодушевляет меня прыгать выше головы и просто "плыву по течению" получая свои законные баллы "чтобы не выгнали". Все 11 лет в школе, я упорно трудилась и училась зарабатывая себе приличный аттестат, не веря фразам вроде "да ты потом им просто подотрёшься". Придя устраиваться на работу я вполне ощутила смысл этой фразы. кроме того, что напротив столбца образования мне "тыкнут" галочку, мой аттестат пригодится разве что в показывании детям или подпирать стол. Поэтому цвет моего диплома меня совсем не интересует(ведь на крайняк я куплю себе красную акриловую краску).

Не так давно мы разговаривали с одним человеком, возможно однажды я буду работать у него в агенстве, он не спрашивал меня о наличии диплома и тем, более про оценки по рисунку или живописи, он просто попросил эскизы и мои почеркушки. Я показала, что было с собой и он сказал, что я мыслю интересно, но над техникой ещё надо поработать.

Вообще, свою будущую работу я представляю вроде как в "99 франках". Мне нравится придумывать рекламу, слоганы. Это интересно. Это моё! Я представляю себя успешной бизнес-вуман, которая разъезжает по городам, у которой день заполнен встречами и вечеринками "на которых надо поприсутствовать обязательно", но в то же время у меня есть время на семью и личную жизнь...кстати о ней...

Мой парень, муж, в общем мой мужчина. С одной стороны торопиться связать свою жизнь с человеком мне не хочется, с другой стороны я понимаю, что самых лучших разбирают ещё на старте, но ведь к финишу приходят самые сильные icon_wink.gif Терпеть меня и всех моих тараканов в голове очень сложно, я знаю. Я самоуверенна и довольно самодостаточна, как бы пафосно это ни звучало. Я знаю, что могу всё. Знаю, что размеренная и спокойная жизнь меня вгоняет в тоску и уныние. Знаю, что жалобы на то, что "жизнь такая", "всё так сложно", и "у меня не получается" - это не мужские ответы. Просто мне нужен сильный мужчина, который будет доминировать в наших отношениях, а я как порядочная девушка буду постоянно требовать эмансипации.

А ещё...наверное самый главный пункт... Это отучиться искать подвохи. Везде. Потому что искать везде подвох - это паранойя, для всех ситуаций должен работать рассудок и факты, но я последнее время страдаю паранойей и мне это мешает жить.

 

Blog post image


В общем как сложится моя жизнь я ещё не знаю, всегда есть куча форс-мажоров, которые переворачивают всё с ног на голову. Пока главное не стоять на месте и не ждать что да как случится, потому что "побеждает тот, кто никогда не останавливается".

0
475
0