Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:39, 19 января 2012

Трудовые будни - Стажер

Товар нн..Нада?

Blog post image

Вот и прошел мой первый рабочий день торгового агента. Ожидал, что будет сложно проснуться с утра, все таки отвык я от этого, но встал легко. Проснувшись понял, что пик моей болезни наступил именно сейчас, все симптомы простуды, как на глаза. И побрел на работу в 36 градусный мороз!

Приехал на работу, первым делом со всеми познакомился и женщина, с которой я беседовал предварительно оказалась не шефом как я считал, а супервайзером. Дала мне первое поручение, ходить с девушкой Ксюшой и смотреть как она работает, так сказать учится на живом примере. В принципе оказалось все так же, как я и предполагал по самой работе, но Ксюша меня приятно удивила в плане стажировки. Честно сказать не ожидал я такого, что на стажировке действительно будут учить, думал просто буду ходить мертвым грузом рядом.

Рассказала, как правильно предлагать товар, наблюдать за жестами, поведением во время беседы. Внешний и внутренний осмотр торговой точки, в общем информации куча, но в принципе и так понятна, просто не такими словами. Попросил ее, чтобы уже завтра я мог попробовать сам вести беседу с продавцами и брать у них заявки, думаю справлюсь.

Желание - Хоть и стажировка длиться неделю, хочу приступить к работе уже с понедельника.
0
268
0