Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:43, 19 января 2012

Чулки

Как очень метко не выговаривала моя сестренка в детстве, задойбало меня все))

Реально.

Это очень странное ощущение, не совсем хорошее, как мне кажется. Потому что натворить можно выше крыши. Без возможности восстановления. Но зудит в руках и в голове. Я жутко хочу снова придумать какую-нибудь страшную прическу для себя, снова носить раздолбайские джинсы, снова не бояться говорить ВСЕ, что думаю. Я понимаю, в 25 лет - это уже не комильфо, но как же хочется-то. Особенно язык чешется сказать что-нибудь человеку, из-за которого я сменила свою предпоследнюю аватарку. Потому что чулки ему кажутся слишком интимной вещью, чтобы выставлять напоказ. И да - я черт побери с ним согласна, но за каким-то фигом я поставила эту фотку. Значит, это мне нравится. Значит, это провокация, которая мне нужна была.

ЗАЧЕМ я сменила ее через две минуты после его злосчастного "фи"? Это же просто жесть какая-то. Так же просто нельзя. Я - это я. Я - это мои решения. Я не должна подстраиваться под человека, даже если он мне сильно-сильно нравится. Тем более что у него своя девушка есть. Пусть вот ей говорит, что чулки - это интимно. И главное - меня-то он ведь не просил сменить фотографию. Просто сказал. А я просто сменила. Зато сколько внутренних противоречий вызвало во мне это простое действие. Несерьезное по сути. Я каждый день авы меняю. Но... мотив. Сложно уже скрывать, что мотив - это стать максимально подходящей этому человеку. Чтобы увидел, какая я бываю покладистая, милая, понимающая с полуслова. Что со мной можно без скандалов и разборок.

И в голове опять вопрос - нужна ли я кому-то покладистая? Я уже сто лет как Ежица. Мой нынешний круг общения целиком состоит из людей, которые знают меня именно такой - острой на язык, прямолинейной, неприятно честной. Да, милой, но это в очень редких случаях. И он со мной познакомился именно с такой. И такая, возможно, ему была бы в разы интереснее, чем покладистая?

Это, не говоря о том, что он вдруг помирился со своей бывшей.

1