Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:48, 18 ноября 2009

Решил побороть себя

День первый!!!

Привет всем!!! решил побороть свои вредные привычки , а также немного себя. Надоело так жить. бесцельно и без поворотно в бездну. Так жить нельзя , раз родился человеком буду жить по человечески. Минут 10 назад дочитал Аллен Кара "Легкий способ бросить курить" и решил избавиться от курения. Уже завтра брошу тянется больше 10 лет, а так общий стаж курения больше 15 лет примерно 17 лет. Пить тоже брошу почитал о вреде пива и меня не на шутку испугало болезнь вызываемая ею. Любителям пива советую посмотреть ролики на сайте www.kiwi.kz . работаю сам сис админом. Весь день делать нечего , не знаю чем заняться. Только хожу и брожу утоляя никотиновый голод и приставая к незамужним девушкам, а может они уже и не девушки :))). Ну все по теме: Что я понял из книги Кара и про пиво.

1) Почему мы курим? Ответ ясен перец. Наркотическая зависимость.

2) Что нас двигает курить? Правильно сотни тысяч других курильщиков и навеянная реклама если мы будем курить будем выглядеть круто и взросло. Эх знал бы я это в свои 16 лет. Хрен когда бы закурил. Нам промывают мозги те кто наваривается на производстве и продаже сигаретах.

3) Курить бросить легко на самом деле. Уже прошло 20 минут , что то не вижу чтобы мне больно было так сказать ломка ничего похожего нет. Просто 1 раз вспомнил что не курил уже 20 минут и через минуту прошло.

Ну думаю все понял и не буду больше никогда в жизни засовывать эти сигареты себе в рот, а то чувствую себя ЛОХОМ что даю зарабатывать на своем здоровье.

Скажу табаку и алкоголю НЕТ. Что интересно, появилось какое то время свободное и его пока нечем заполнить. Давно хотел написать программу чтобы адреса с сайтов знакомств собирала. наверно займусь им, скорей всего просто скриптик напишу на пхп или перле. Буду спамить всех :-)))

ладно пожелайте мне бросить курить. А я тем временем поехал в садик за дочкой.

0
162
8