Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
13:16, 18 января 2012

Добро Пожаловать!

Добрый Вечер!

Сегодня мы начинаем вести наш блог Watch Review ( Обзор Наручных Часов). В первом нашей записи мы предлагаем обсудить модель часов EDOX Grand Ocean Chronograph.

Blog post image

Edox - компания-производитель швейцарских часов, выпускающая часы под девизом TIMING FOR CHAMPIONS. Компания является спонсором в 4-х направлениях:

  1. WRC - Чемпионат Мира по классическому ралли. www.wrc.com
  2. DAKAR - Легендарный Ралли-Рейд Дакар, проходящий в знойных пустынях Латинской Америки. www.dakar.com
  3. Class-1 - Формула-1 на воде.
  4. SEA DUBAI RC44 - команда отважных яхтсменов "SEA DUBAI", участвующих в сериях регат класса RC44.

Вот как раз последней команде и посвящается выпуск коллекции "GRAND OCEAN". Как и в любой коллекции спортивных часов, Edox назначил флагманом данной коллекции  механический хронограф с автоподзаводом (Eta 7750-Швейцарцы называют его Valjoux).

Edox в этом плане не новатор, многие известные швейцарские компании-производители имеют данную "машину" в своей коллекции, другое дело "Цена Вопроса", о которой мы поговорим в самом конце, дабы не лишать эту запись интриги, а лучше начнем с полного описания продукта.

Задняя Крышка:

Blog post image

Задняя крышка выполнена в "OCEAN" стиле и имеет окошечко иллюминатора, где можно лицезреть сердце данного хронометра. Карта Земли, отображенная на задней крышке предает часам мужскую окраску и дает понять, что это часы для настоящих мужчин, готовых покорять любые горизонты.

Там же Вы можете увидеть серийный номер часов и номер корпуса, одну из составляющих данной модели.

Передок:

Blog post image

Довольно симпатичный циферблат в сочетании с анти бликовым стеклом и многослойным корпусом часов придает часам оригинальность и неповторимость. А "дышащий" резиновый ремешок позволяет носить часы с комфортом.

На руке часы смотрятся достаточно богато и роскошно. Даже не удивляйтесь, что при встрече с другими людьми, они будут "пялиться" на Ваши часы и завидовать.

Хорошее дешевым не бывает, а потому цена за эти часы 3900 CHF. Вы скажете дорого? Тут Вы не правы, конечная цена в нашей валюте зависит от двух факторов:

1. Курс СHF - очень непостоянен. То инвесторы вкладывают в него всё до копейки и пытаются найти в нем альтернативу Eвро и он стоит "за 200 тг" за 1 CHF. То валится вместе с Евро.

2. Часы смотрятся дороже чем стоят. Это факт 1000 %, не менее дерзко чем Ulysse Nardin MAXI MARINE или HUBLOT BIG BANG.

Если Вас заинтересовало данное описание и есть какие-либо вопросы, пишите нам, мы обязательно ответим.

C уважением,

Watch Review

 
1
301
2