Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
05:36, 18 января 2012

Немного про девушек Астаны

В позапрошлое воскресенье в Астане прошло закрытое мероприятие, посвященное торжественному вручению дипломов школы кроя "Любакс-Астана". В нем учавствовали только "свои" - то есть те, которые полтора месяца назад пришли в нашу школу и немножко стали другими. В принципе, они уже тогда были особенными, потому что в них всегда была тяга к творчеству и самовыражению.

Через желание шить одежду и быть красивыми.

Для них мы с сестрой организовали настоящее дефиле, которое они никогда не забудут.

Для того, чтобы закрепить их стремление к победе, мы пригласили директора модельного агенства Роберта Алдиярова, нашего друга, организовали профессиональную фотосессию и видеосъемку.

А когда мы увидели их счастливые лица и услышали от них настоящие отзывы, полные благодарности, мы стали счастливее вдвойне.

А за что они благодарили - за то, что научившись шить, они сделали для себя доброе дело. Знакомые и друзья стали больше их уважать, а мужья и молодые люди стали больше любить и, конечно же, ценить.

Оказывается, женщина, которая умеет шить, она ценная и особенная, ведь это ее суть - созидательная - то есть творящая и создающая.

Просто ко мне пришла мысль, как же они были красивы, эти девушки Астаны, когда гордо шли по подиуму, демонстрируя одежду, не ту, которую можно купить, а ту, которую они сами для себя и сшили.

И как повезло мужчинам, которые идут с этими девушками по жизни, или пойдут, неважно, ведь всякий мужчина хочет, чтобы его женщина была самой лучшей, самой умелой, самой красивой!

Ищите, мужчины свою мечту, среди наших самых талантливых, самых скромных, самых целеустремленных девушек АСТАНЫ!

Не в ночном клубе, не на ночных тусовках, а там, где девушки становятся лучше, например, у нас, в школе кроя "Любакс-Астана".

С любовью и наилучшими пожеланиями,

Бахытжан Бермагамбетова,

пока!

 

Blog post imageBlog post imageBlog post imageЕще одна красавица АстаныBlog post imageBlog post image

4