Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
10
02:59, 17 января 2012

Итоги благотворительной акции "Браслет Надежды"

Blog post image Всегда приятно подводить итоги, особенно в полезных делах! 11 января сего года в Южной столице состоялось очень доброе мероприятие. Реабилитационному центру АРДИ были переданы лекарства, купленные на деньги, которые Вы отдавали за «Браслеты Надежды».

Эта уникальная акция стартовала в ноябре. За месяц нашими общими усилиями было собрано 490 тысяч тенге (в том числе 40 000 от частного спонсора). На самом деле, это небольшая сумма и мы рассчитывали получить больший отклик от людей (что подстегнуло нас продолжить организовывать подобного рода мероприятия), но я считаю, что любая помощь - это прежде всего ПОМОЩЬ! Настоящая, реальная! Мы, все вместе, подарили детям больным ДЦП нечто большее, чем просто лекарства, мы подарили им внимание, доброту, надежду на то, что они обязательно поправятся! И вот ради ТАКИХ моментов, ради их улыбок, и глаз полных благодарности, стоит не задумываясь помогать!!

Мы принесли детям лекарства, компания Kimberly Clark забила до верху одну из комнат подгузниками и бумажными полотенцами (за что им огромное спасибо), а ребята показали нам спектакль, да такой, что все в зале еле слезы сдерживали!

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Все мы, покупавшие «Браслеты надежды», подарили этим детям частичку себя. И они этого никогда не забудут!

Друзья, пожалуйста, не жалейте тех денег, которые вы все равно потратите на пиво, сникерсы, дорогие бары или на очередное барахло. Не жалейте своего времени! Поверьте, эти ребята очень общительные, талантливые и умные!

Blog post image

Blog post image

Иногда достаточно просто так прийти к ним в гости, поговорить...или рассказать о чем-то интересном. Поучаствовать с ними в очередном спектакле. Или даже снять фильм! Да-да, там в АРДИ вы встретите и театралов и компьютерщиков и художников! И плевать на то,что половина из них не может самостоятельно передвигаться, плевать на то, что некоторые очень плохо говорят!

Blog post image

Они такие же как мы, с одной лишь разницей, их сердца наполнены любовью ко всему вокруг происходящему, они не знают что такое ненависть, зависть, тщеславие. Эти дети лишены пороков людских, разве не это главное?! И да, конечно, они хотят быть похожими на нас, но это не отнимает у них своего очарования!

Blog post image

Я еще раз хочу поблагодарить всех вас за участие в акции. В следующий раз мы планируем запустить ее уже во всех городах Казахстана. И  только с вашей поддержкой мы достигнем результата! Мы всегда открыты для сотрудничества и предложений. Мы - это «Авторадио» (благодарю коллектив за оперативное оповещение), блог-платформа Ювижн (ребята, вы обалденные молодцы! Спасибо за репортажи, фото-видео), Добровольное Общество Милосердия (Аружан и Команда, спасибо вам за браслеты, за советы и за ваши добрейшие сердца), компания Меломан и Фитнесс-блиц (спасибо за распространение браслетов в Алматы и Астане).

***

фото бай Frosya King

Давайте творить добро вместе!

Blog post image

10
1153
5