Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:40, 15 января 2012

Голосование утопающих дело рук самих утопающих

Круизный лайнер "Конкордия"(Согласие) убился об скалу в Средиземном море и затонул в тот самый день, когда сразу девяти странам Евросоюза понизили инвестиционный рейтинг. Есть информация, что палубы "Конкордии" носили названия разных европейских стран. Символично, чо.

"Казахстанские туристы, уцелевшие в крушении лайнера Costa Concordia в Италии, проголосовали на выборах депутатов мажилиса. Казахстанцы отдали свой голос на избирательном участке при посольстве Казахстана в Риме. Сейчас все семь человек размещены в гостиницах города Монте-Арджентарио и города Фиюмичино. По сообщению МИД Казахстана, на борту лайнера находились: Рустам Агеев 1968 года рождения; Лола Агеева 1984 года рождения; Виктория Барбашева 1983 года рождения; Кира Ряднова 1978 года рождения; Александр Корсунский 1979 года рождения; Владимир Корсунский 1981 года рождения; Наталья Корсунская 1955 года рождения. Вечером 15 января планируется вылет туристов на родину через Стамбул. Перелет оплачивают туроператоры."

Blog post image


Blog post image

Blog post image

Blog post image

"Пассажирский лайнер Costa Concordia, на борту которого находилось более 4,2 тысячи человек, в ночь на 13 января сел на мель у берегов Италии. По уточненным данным, в результате инцидента погибли два человека. Причины их смерти неизвестны. Информация пока не подтверждена официально. По информации сотрудников береговой охраны, пассажиры и члены команды судна эвакуированы. Угрозы затопления лайнера нет. Управляющая судном компания приступила к расследованию причин произошедшего. Инцидент произошел у острова Джильо (Giglio) у побережья региона Тоскана. Круизный лайнер длиной 290 метров зацепил днищем песчаную отмель и накренился примерно на 20 градусов."

0
606
8