Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:26, 15 января 2012

Ночной Безлимит от Kcell/Activ

 

«Безлимитный ночной интернет»

Ночной интернет стал безлимитным!

Отныне абоненты Activ могут пользоваться мобильным интернетом без ограничений! С 1 ночи до 9 утра по времени г.Астана акционная услуга «Безлимитный ночной интернет» позволяет пользоваться интернетом, не думая о трафике. Вы можете смотреть видео, слушать музыку, качать файлы с торрент-трекеров столько, сколько захотите!

70 тенге в сутки за безлимит!
Сколько бы Вы ни скачали, абонентская плата за услугу будет составлять 70 тенге в сутки. Вы можете подключиться и отключиться от услуги в любой момент! За 70 тенге в сутки Вы получите неограниченный доступ к сети Интернет с мобильного телефона, который можете использовать не только для браузинга, но и в качестве модема для скачивания файлов гигантских размеров на компьютер!

Выбирайте устройство, удобное Вам!

Данная услуга дает широкие возможности для использования мобильного интернета с 1 ночи до 9 утра по времени г.Астана! Интернет- браузинг с мобильного телефона - это только начало!
Попробуйте подключить «Безлимитный ночной интернет» для своего планшета - смотрите видео, общайтесь в Skype, слушайте музыку.
У Вас есть 3G модем Kcell Connect? Вы найдете данную услугу наиболее выгодной для этого устройства! Теперь нет нужды в проводном интернете: подключайте к компьютеру Kcell Connect с новой услугой и качайте ночами напролёт без ограничений!

Комбинируйте услуги мобильного интернета!

Мы предлагаем множество удобных услуг и тарифов для круглосуточного использования мобильного интернета, комбинируйте их с наибольшей выгодой для себя! Если ночью используете «Безлимитный ночной интернет», то днем используйте услугу «Безлимитный интернет»! При параллельном подключении к нескольким интернет-услугам, услуга «Безлимитный ночной интернет» имеет приоритет перед остальными*.

*При одновременном подключении услуги «Безлимитный ночной интернет», «Безлимитный интернет», «Интернет-пакет», «Мобильный интернет плюс», «Новый телефон от Activ» приоритетно будут действовать условия услуги «Безлимитный ночной интернет» т.е. При выходе в Интернет с подключенной услугой «Безлимитный ночной интернет» не будет расходоваться баланс услуг «Безлимитный интернет», «Интернет-пакет», «Мобильный интернет плюс» или «Новый телефон от Activ».

Подключение:

Подключиться к услуге можно несколькими способами:
• Через USSD меню, набрав *888*1*1# (стоимость 200 тенге с НДС единовременно)
• Путем отправки SMS-сообщения с текстом «ночь» или «night» на номер 888 (стоимость 200 тенге с НДС единовременно).
Подключение услуги возможно при наличии на лицевом счете абонента суммы, эквивалентной стоимости подключаемой Услуги.
Услуга действует, только если в телефоне настроена точка доступа internet.
Услуга действует в зоне покрытия сети Оператора только на территории Казахстана и не действует в роуминге.
После подключения Услуги и до момента отказа от нее списание абонентской платы в размере 70 тенге в сутки производится автоматически. При отрицательном балансе лицевого счета абонента, Услуга будет приостановлена.

Отказ от Услуги:

Абонент вправе в любое время отказаться от Услуги одним из следующих способов:
• звонком по USSD-номеру *888*1*2# (запрос бесплатный).
• отправкой SMS-сообщения с текстом «стоп» или "stop" на короткий номер 888 (исходящее смс - сообщение бесплатно).
• звонком по USSD номеру - *123# - раздел акции и тарифы (запрос бесплатный).

Дополнительные условия:

• Абонентская плата списывается ежедневно с 00:00 до 02:00, после списания услуга будет доступна автоматически.
• При недостаточном количестве средств, но положительном балансе, абонентская плата списывается однократно до первой блокировки абонента.
• При неудачной попытке списания средств, услуга «Безлимитный ночной Интернет» будет приостановлена до удачного списания средств в следующий тарифицируемый период. Абонентская плата списывается ежесуточно с 00:00 до 02:00, после списания услуга будет доступна автоматически.
• В случае 3 повторных неуспешных попыток списания абонентской платы, услуга «Безлимитный ночной Интернет» отключается, при этом происходит SMS информирование об отключении услуги.

Срок действия:

Услуга действует до 27 июня 2012 года.

 

Ну, собственно я рад, что в нашей стране постепенно, семимильными шагами развиваются интернет технологии :)

И я с улыбкой вспоминаю те дни, когда мне приходилось платить за 1 гб траффика 2500 тенге на скорости в 8 кб/с

0