Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:54, 13 января 2012

Музыкальные предпочтения

Недавно читала статью на одном сайте, что якобы уровень IQ зависит от музыкальных вкусов человека. Первое что мне попалось на глаза, то что хип-хоп слушатели имеют самый низкий уровень интеллекта среди всех остальных. Невольно хочется задать вопрос - Тогда почему все хип-хоп/рэп исполнители такие как Lil' Wayne, Nicki Minaj, Puff Daddy и т.д являются очень богатыми людьми и с каждым днем "прогрессируют" в своем творчестве????

Дальше идет любители классической музыки. Это люди имеющие средний интеллектуальный уровень. "Классическая музыка написана в ритме работы сердца (60-70 ударов в минуту) и поэтому благотворно влияет на основные функции всего организма." Здесь я абсолютно согласна ( хотя не являюсь таковым любителем классики) классическая музыка еще никому не вредила " физически".

А на самом высоком месте расположились любители Deadcor'a и тяжелового рока. Хотя если верить фактам то прослушивание рок-музыки (тяжелого рока) ведет к достижению состояния пассивности. Мозг как бы отключается, человек впадает в легкий транс.

Но тем не менее чтобы повысить активность человек должен слушать рок, панк, рэп и хип-хоп.

Вопросы: Что слушаете вы и почему вам нравится эта музыка?

Считаете ли вы верным то что люди слушающие хип-хоп "глупые"?

     
0