Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
14:08, 13 января 2012

Начало первого

Blog post image

Я начну с него. 

Потому что он заслуживает.

Потому что он идеальный.

Идеальность - понятие субъективное. Для кого-то идеально когда "пересолено", для кого-то когда "недосолено".

Для меня он - идеальный.

Почему?

Во-первых, он красив. Внешне, внутренне, сбоку, с торца, сверху, снизу. Отовсюду.

Человек много повидавший в жизни, мне всегда повторял: Красота - это 50% успеха. Так что одна только его внешность позволяла ему входить в любые двери [окна, люки, балконы, отсеки].

Во-вторых, он всегда улыбается. Для меня улыбка это - идеально.

В-третьих, он отлично выглядит. Складывается впечатление, что он родился в классическом костюме от Brioni. Даже если, это "тройка" с барахолки.

В четвертых, чувства юмора у него не отнять. Так искусно владеть языком, "жонглировать" словами и выдавать фразы от которых все вокруг улыбаются... разве это не идеально?

В пятых, его вкус... он определенно есть во всем, что он слушает, носит, смотрит, чем делится с другими и что впитывает в себя. Все это - высшая проба! И пока кто-то созревает до этой марки, он выхватывает новые и новые "порции". Ничего не остается, кроме как восхищаться талантом "ищейки". Находить из миллионных потоков, то что затрагивает самые глубокие струны сердца...

Пункт номер 6. Он - ветер. Не задерживается долго на одном месте. Когда ты думаешь что стоишь рядом с ним, он уже далеко от тебя. Свежо, бодро, с улыбкой... но далеко. Нет никаких букв, слогов, слов, предложений, обещаний, переживаний, обязательств. Он освободил себя от них, чтобы быть идеальным.

Семь. А еще он хам. Матерится в вопросах государственной важности и "кладет" на зарубежный, продвинутый продукт, отдавая предпочтение ретро, ссср и классике.

8. Он ищет Личность. С большой буквы "Л". Он их находит - вот что важно. В океане запятнанных репутаций и сплетен, он находит чистые разумы великих людей. Это не цитаты заумные и запанеленные с соц.сетей. А люди, жившие среди и вопреки.

И я бы хотела, честно, найти пункт еще девятый. Но не нашла.

Цифра 8 - конец его идеальных черт. Чёрт! Цифра 8 - знак бесконечности! В нем не может быть конца! Ровно так же как и его потрясающих талантов, которые меня вдохновляют и восхищают. И к слову, слово "идеал" в дуэте с различными окончаниями повторились тоже 8 раз.

Посчитайте, чтобы была хоть какая-то польза для вашего мозга от прочтения данного письма...

Просто я давно хотела написать о нем. Чтобы сказать, что они существуют.

1
163
0