Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:57, 13 января 2012

П"осёл понятно - он скотина...

Народ! В КЗ. появилась группа блогеров, объединённая в коллектив "ANNA.KZ" Хотелось бы познакомить вас с очередным материалом этой группы.

Давно хотели поднять вопрос о крысиной возне в Казахстане по распространению МЕТАДОНА. Всякий, хоть сколь-нибудь грамотный человек, знает об этой проблеме: жажде воротил-фармацевтов США  нарубить бабла за счёт несчастных наркоманов. Из бюджетов стран всего мира.
Но сегодня, к своему удивлению, прочитали на "Zone" великолепный материал:
Астана. 12 января. КазТАГ – Карим Абылгазин. www.zonakz.net/articles/42694
"В Казахстане обсуждается возможность внедрения метадона, разработанного в гитлеровской Германии в качестве альтернативы героину. При этом закуп синтетического наркотика для нужд наркоманов планируется осуществлять на средства республиканского бюджета.
... ряд иностранных компаний и общественных организаций целенаправленно продвигают в Казахстане проект по опиоидной заместительной терапии... Для внедрения метадоновой программы управлением ООН по наркотикам и преступности (UNODC) разработан операционный план...
С нарушениями действующего законодательства был издан приказ министерства здравоохранения Казахстана... В декабре того же года постановлением правительством утвержден “План мероприятий..."
Рекомендуем всем ознакомиться со статьёй! Просто счастливы, что в Казахстане есть люди, понимающие эту губительную опасность для общества! Не можем не процитировать выдержку из статьи:
"...Показательным является следующий факт. В январе минувшего года на имя министра здравоохранения Салидат Каирбековой поступило письмо посла США Ричарда Хоугланда, в котором он настоятельно рекомендовал расширить мероприятия по распространению опиоидной заместительной терапии. В письме отмечается, что отмена первоначального решения об увеличении количества мероприятий...может подвергнуть риску дальнейшее получение грантов от глобального фонда...
...Владельцем патента на производство этого наркотика является известная медицинская компания в США. Любое производство метадона возможно только с уплатой процента этой компании. Метадон является синтетическим наркотиком, запатентованным в 1941 году немецкой компанией “ИГ-Фарбен индустри”. Кстати, эта компания спонсировала приход к власти Адольфа Гитлера. Она выпускала метадон в форме таблеток или сиропа. В конце второй мировой войны в результате оккупации американскими войсками немецкой территории патент на препарат стал собственностью США..."
О "п$ослах" сказано в заголовке. Но суета "общественных" деятелей и некоторых ублюдков от медицины и в правительстве РК  вызывает брезгливость - они готовы на всё ради грантов! Специально для них: "...По оценкам ученых Великобритании, большинство пациентов, которые были взяты на лечение метадоном на основе возникновения у них симптомов наркомании, на самом деле не были наркоманами, а случайными потребителями, но только после приема метадона они стали наркоманами..."
Одно пожелание таким недочеловекам: Чтобы ваше чадо, однажды употребившее под нажимом "продвинутых" друзей в ночном клубе школе или ВУЗе наркотик, стало пациентом вашей "ПРОГРАММЫ".

P.S. По нашим сведениям, некоторые НПО "угощают" метадоном и подобными препаратами участников своих "акций". Называя это "борьбой за права человека"! Во как!

0
185
1