Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:47, 12 января 2012

30 Дек, 2011 3:07 AM

так как я уже третий час сижу себе сама по себе, пью вино читаю всяко-разное, я даже чуток опьянела. это пишет мать 5месячного малыша?! черт меня подери, но не сдержалась я сегодня. Расслабилась.
Не пью я алкоголь вот уже больше года, и поэтому совсем забыла, что значит медленно и приятно пьянеть. За этот год столько всего со мной было, что мне просто хочется опьянеть. От всего. От счастья, от стресса, от нагрузок. Вот просто так расслабиться. И не пафосно, и не в шумном клубе. А тут, сидя себе на диване и пить вино. Ей-богу, если бы не гв, выпила бы сама не одну бутылку.
Мне кажется, за эти 5 месяцев я научилась быть мамой. Я уже и забыла, что это такое когда ухаживают за тобой. Поэтому когда муж приносит мне стакан воды, укрывает меня, приносит мне лекарства - я так по-другому теперь на это смотрю. Это так просто, это так по-родному. Наверное, я взрослею. В 17 мне нужны были доказательства, признания, букеты роз, отказ от чего-то, от кого-то. Теперь все намного проще.
Мы встречались 4 года. Четыре счастливых года. Четыре, местами, сложных года. Были моменты, когда я думала, что конец. Ну все! Атас! нет у этих отношений будущего. И мы расставались. Но не смогли. И в те моменты я понимала, что он просто МОЙ человек. Мой. А я его. И дай Бог, чтобы это было навсегда.

0
174
0