Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:47, 12 января 2012

Турандот-Астана

В общем приехали ко мне друзья из другого города, так как вечер у меня уже был запланирован, я решил пригласить их пообедать вместе. Выбор пал на Турандот. Я был там раньше и так случилось что Турандот оказался первым местом куда я пошёл покушать после создания этого блога. Был сделан звонк в ретосран Турандот и столик на 13-00 был забронирован.

Девушка была очень вежливой и очень быстро сделала бронь на троих. В час дня мы подъехали к ресторану. Парковка!Поместяться максимум машин 6-7 и то не больших =(

По приезду нам пришлось подождать гардеробщицу которую официант который нас встречал пошёл искать, на месте её не оказалось. Опять же, официант был тоже очень вежлив, да и вообще хотелось бы отметить общую вежливость персонала.

Мы заказали говядину и курицу в кисло-сладком соусе(1500 тнг * 2)...сейчас уже не вспомню что заказал третий друг ...чай, помпушки жаренные и на гарнир жаренный рис.

Хотелось бы отметить скорость с какой приносят еду =) Заняло минут 7 наверное и стол уже был накрыт.

ПОРЦИИ! Очень даже не плохие порции за 1500 тенге. Советую попросить официанта сделать соус более кислым, так как на выходе он не совсем такой какой я пробовал допустим за границе.

Блюда приносят в длинных тарелках и их очень удобно разделить с друзьями=)

Говядина была вкусной, но некоторые маленькие кусочки были жестковаты, плата за скорость в готовке =) Оценка 4

Курица была тоже вкусной, обжаренная в панировке и просто облитая соусом сверху. Оценка 4.

третье блюдо я не помню как называется, оно состояло тоже из мясо (более мягче чем в других блюдах, я думаю его сначало варят.а потом не долго жарят), но уже с обжаренными перцем и помидором. Было вкусно. Оценка 4.

Если вы любитель китайской кухни то очень советую посетить Турандот в Астане...этой бывший клуб ПАНДА, находиться возле двух 25 этажек по Сары-Арке.

ЕДА=4

Обслуживание=4+

Приятного аппетита!

1
370
0