Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:57, 12 января 2012

Коллективные подарки

Начало

Blog post image…Когда мы заглянули на сайт чоколайфа, мы подумали – ну тут собственно опасаться нечего. Это был странный домен, и тупо зеленый фон с предложением зарегистрироваться.

Бисмарт, откровенно говоря, тоже не воспринимали всерьез. Свое детище казалось лучше остальных. Мы все еще собирались быть сервисом коллективных покупок и непростительно недооценивали тогдашних конкурентов. Хотя особо расплачиваться за это нам не пришлось, но об этом позже.

Мы запустили сайт, начали рассказывать о нем людям, вместе с тем, как шла наша уже публичная работа, к нам приходило понимание, что не все так просто.

...сложными были переговоры с партнерами, но эта задача упрощалась, т.к. рынок начали «бомбить» отлично подготовленные чоколайфовцы. Здесь то и пришло понимание, что конкуренция будет жесточайшей. Ребята из чоколайфа во главе с талантливым управленцем Рамилем Мухоряповым выпотрашили весь город, завешали весь казнет баннерами, чем дали ясный сигнал остальным игрокам, о том, что возни не будет. Наша команда к концу весны 2011 года, испытав на себе неумолимую текучку кадров и проев подращенный бюджет суммой в 6 тысяч американских денег, осталась с одной единственной идеей – «а может мы не будем продавать купоны (!)».
Уже потеряв энтузиазм с видом на «долину смерти», команда, состоявшая из 2-х игроков-партнеров, продолжила тестирование не дающей покоя идеи.

В лучшем случае мы запускали одну акцию в неделю. Каждый из нас уже начал заниматься зарабатыванием денег «на стороне», дабы прокармливать свои семьи. Это выглядело печально.

Однако, наши пользователи – наши дорогие друзья подбадривали и задавали нам тонус. Они писали нам в соц. сетях, на почтовые ящики и отправляли запросы на сайт о новых акциях. С нас требовали начисление бонусов для аукциона, который уже давно не проводился. И мы благодарны нашим пользователям за это. Мы получили заряд энергии, который позволил перезапустить наш проект и наполнить его страницы выгодными предложениями от наших партнеров.

Теперь сервис коллективных «подарков» pochtidarom.kz снова с Вами. Мы ждем Вас на нашем сайте и в заведениях наших партнеров.

П.С. Так как мы хотим, чтобы сервис был удобным для пользователей, пожалуйста, пишите нам о Ваших пожеланиях и замечаниях прямо на нашем сайте или на почтовый ящик pochtidarom@inbox.ru

С уважением, Александр Шахнович
Управляющий проектом Почти Даром

+7-701-733-83-31

0
464
0