Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:57, 24 февраля 2012

24.02.2012

Я люблю одиночество. Люблю побыть одна какое-то время, ощущать себя свободной. Я не отшельник, но гиперобщительной меня вряд ли назовешь. Гулять стараюсь исключительно одна, желательно под любимую музыку. Пытаюсь что-то в себе изменить… гнев на спокойствие, чувство одиночества на простую уединенность, сожаление на путь к чему-то новому. Это сложно, но возможно.

Часто думаю о смерти. О своей в особенности. Представляю себе, как возможно изменится жизнь других, а возможно и не изменится… о том что люди станут иначе относиться ко мне. Ведь в жизни для всех хорошим не будешь никогда. Для всех хорошим станешь лишь на своих похоронах. И снова капля цинизма... почему стала задумываться над такой ерундой? Отвечу… Как то раз ночью получила довольно странное сообщение, звучало оно примерно так - "знаю, ты сейчас спишь и это ужасно глупо писать в 2 ночи о том, что я тебя очень люблю. Никогда меня не покидай, ладно? Я просто не могла уснуть. Целую тебя. Спи, не отвечай".
Я не была удивлена. Я была озадачена. Уснуть после было сложно… Это была моя подруга. На следующий день мы встретились, в парке неподалеку от ее работы. Не поздоровавшись, она тут же крепко обняла меня. На глазах навернулись слезы. Позже объяснила, что на ночь прочитала книгу, где у главной героини умирает подруга… 
…Я не знала, что меня так ценят.
Люблю ее. За многое… За серьезность и безбашенность, за смех и добрые глаза, за смелость и ранимость. Это самое малое, что могу рассказать.

0
183
1