Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:35, 11 января 2012

Ну....спасибо за все! :)))

Вот и укатился за полночь день СПАСИБО.

Узнав накануне из соц.сетей. что впереди этот мир ожидает день благодарности. я даже не подозревала о том, что забыть мне об этом ну никак не удастся!:)

Рабочий день начался как обычно - суета суЕт. И вдруг я, ничего не подозревающая, получаю сообщение от коллеги "Спасибо за все" .... о дела! так как никакой помощи за последние дни я коллеге не оказывала в голову закралась мыслишка - может ненароком да чего плохого сделала? :)) ну, думаю, спрошу ..и тут меня осенило- день благодарности наступил! :)

Далее подобные сообщения приобрели массовый и достаточно юморной характер. Люди стали рассылать "СЕНКСЫ ЗА УСЕ", вопреки активному рабочему процессу и возможности быть наказанным за рассылаемый спам. Замечу, что все это происходило тихо молча. То есть, каждый что-то получал, но огласке не придавал :) Первой не выдержала я, когда получила очередное сообщение от застеночной коллеги :)))) Высказавшись вслух по этому поводу я как будто бросила камень в воду....моментально пошли волны :)Народ стал откровенно веселиться, в шутку возмущаясь такому наплыву СПАСИБО и рассказывая о своей первоначальной реакции. И тут один из наших обращаясь к другому говорит  - вот что значит Роману новости рассказывать  - теперь вся организация гудит :))))) Мы то думали он обычный электрик, а оно вон как оказалось - пиар агент пропадает :))))

Так день и покатился  - спасибо за спасибо. И честно говоря, когда приходилось говорить спасибо в обычном рабочем порядке так и хотелось добавить  -ЗА ВСЕ! :)))))

А сегодня красивая дата 12.01.2012. первая красивая  в этом году :)

Всем удачного дня! Как доброго друга! Ведь завтра  - ПЯТНИЦА 13-Е ...но об этом после :)))))

       
0
285
1