Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:55, 11 января 2012

Передовой американский опыт по воспитанию детей

Как известно американцы очень настойчиво, с упорством диктаторского режима, навязывают всему миру свои порядки и "ценности". Недавно стали известны из СМИ и самые передовые методики воспитания детей в американских семьях.

Согласно обнародованному на прошлой неделе докладу Счетной палаты, случаи жестокого обращения американских семейных пар с приемными детьми давно стали нормой.  Судя по докладу Счетной палаты США, странные методы воспитания приемных детей весьма распространены в Америке. Самое популярное средство – психотропные препараты. Ими пичкают даже младенцев, сообщает Medical News Today.

Эксперты провели соответствующую проверку в штатах Техас, Флорида, Орегон, Мичиган, Массачусетс, Мэриленд и пришли к выводу, что самым распространенным средством воспитания приемных детей в Америке являются психотропные средства. По словам экспертов, зачастую родители давали своим детям более пяти различных препаратов одновременно. Большинство из этих "лекарств" были направлены на усмирение малышей, которых взрослые считали не в меру буйными.

Как отмечают представители общественной организации Maryhurst, которая следит за усыновлением детей из неблагополучных семей и сирот, практически все малыши, с которыми им пришлось работать, страдали от зависимости от того или иного препарата.

Особый шок у экспертов вызвал тот факт, что некоторые семьи заставляли принимать сильные успокоительные малышей в возрасте до одного года.

Эти препараты назначались платными семейными врачами. Такова суть платной медицины в США. Представители Счетной палаты подали обращение в Министерство здравоохранения США с просьбой усилить надзор за оказанием медицинской помощи детям из приемных семей.

 
0
251
2