Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:21, 15 ноября 2009

Раскопки

В детстве я всегда был сам по себе. говорят был очень спокойным ребёнком. я помню что очень любил играть в игрушки, помню на день рождения, я просил родных дарить мне деньги чтоб я смог купить них солдатиков. каждое день рождение я покупал себе супер пупер игрушки, так мне казалось(набролось их несколько коробок). А когда у меня было игрушек я мог играться с чем угодно, помню у меня была чёрная раскладная карманная лупа, так вот я игрался с ней часами напролёт, это был для меня и человек и машина и киборг и всё всё на свете. помню мама мне сказала пусть твои солдатики разговаривают на англ-ом языке и они стали разговаривать на англ. языке(всё таки мамы умные люди). "В семье у меня каждый живёт своей жизнью",мне так раньше казалось, но сейчас я понимаю что это не так. Просто так сложилось, что у нас просто никто не кому не мешает, потому что искреннии верит в ответсвеность и ум другого. Когда тебе дают полную свободу и право выбора ты на самом деле боишься не оправдать доверие.

Я где то прочитал или услышал... (со мной вобще такое часто бывает я помню какие то слова фрагменты но не помню их источника, и могу просто присвоить что либо чужое либо наоборот сказать что где то прчёл хотя сам придумал) "Если вам скучно в одинночестве, значит у вас плохой собеседник" я не скажу что из за этой фразы я стал так думать или оно стало моим мнением, оно и было таковым просто кто то подогнал это в слова.

Вот почему не чувствую себя одиноким, когда один... ну конечно потому что я знаю что у меня есть родные которые всегда мне рады, и друзья которые сделают вид будто они мне рады, даже когда будут не рады (ну в часов5 утра). Я рад за такое своё качество, я не чувствую тяжесть молчание, тишины и спокойствие. Хотя был периуд когда я потерял себя, я был словно птицей в клетке когда оствалася дома, я был как наркоман, который и дня не мог прожить без улицы и общения. Теперь же я обрёл долю себя вновь... и вспомнил каким я был, и понял какой я есть. Это не значит что я должен наложить прошлое на настоящие, и отрезать всё что выпирает. Я должен аккуратно склеить.

PS: слова друзей и близких никогда не помогут тебе так как помогут тебе твои собсвтенные слова. Можна не дружить с людьми и родственниками, но не дружить с собой это фатально.


0
167
2