Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:32, 11 января 2012

Как сохранить любовь жены?!

В интернете очень много информации (и в принципе понятно почему. У женщин часто возникают потребности эмоциональные в такой информации, а спрос рождает предложения.) о том, как сохранить мужскую любовь, и в противовес о женской говорится мало. Отсюда и идея этого поста. Прошу не относится, к ниже приведенному тексту, как к непреложной истине, скорее, как к моим размышлениям на «тему». С удовольствием, жду вас в комментариях.

- Оставайтесь откровенным и открытым в общении;

- Видеть мужа «добытчиком» одна из основным потребностей жены;

- Чутко следите за эмоциональным состоянием супруги, улавливайте ее потребности, в данный период ваших отношений (Основной «язык любви» со временем может меняться).

- Замечайте то, за что можно похвалить супругу. Делайте комплименты не скупясь.

- Уделяйте время своим детям. Ваша жена должна видеть в вас не только мужа, но и отца своих детей.

- Проводите время на едине со своей супругой, вне зависимости от того, сколько лет вы вместе и сколько у вас детей. Вы все еще остаетесь «друг для друга», ей необходимо чувствовать, что вам интересна ее жизнь.

- Не оставляйте своих увлечений (хобби) ради семьи совсем. Иначе, вы уже будете другим человеком. Вас жена первоначально полюбила вместе с ними. Не нужно сверхмерных жертв. Отложить на время и отказаться совсем разные вещи.

- Не забывайте о маленьких, а иногда и больших подарках. НЕ все, и не всегда меркантильны. Важно, что женщины, к таким материальным вещам, иногда относятся как к показателям любви.

- Выполняйте свои бытовые обязанности. Предлагайте помощь в ее домашних делах. Даже, если в итоге она откажется, благодарность у нее останется. За то, что вы понимаете, какой не легкий труд – домашние дела, тем более рутинные и нескончаемые.

- Физические знаки внимания. Держаться за руки, обниматься, целоваться, совершать половой акт - всё это пути передачи эмоциональной любви вашей супруги. Некоторые без таких действий вообще перестают себя ощущать любимыми.

А основное все же любить самому, тогда все эти пункты будут выполняться по умолчанию. А чтобы любить самому необходимо не упускать из вида тревожащие вас моменты. Обсуждать их, приходить к решению. А не оставлять до развития их до размеров «монстров», которые в итоге могут разрушить брак вовсе.

 

И пусть все у вас получается!

 
1
374
8