Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:20, 16 ноября 2009

EduCamp (отчет с мест событий)

В эту субботу проходил в Алматы EduCamp, что-то типа дочки BarCamp CA (это я так решил). По словам организаторов это обучающий семинар для тех, кому интересны новые медиа (блоги, микроблоги, социальные сети, вирусная реклама и т.д.). Все мероприятие растянулось на два дня 14 и 15 ноября 2009, проходил семинар в КИМЕПе.

Blog post image

Все, хватит общей информации - теперь мои впечатления:) Я тоже принимал участие в данном семинаре, но к сожалению не слушал другие лекции, кроме Стаса, Мурси и своей:)) Я как законопослушный гражданин прошел регистрацию и получил папку с блокнотом, ручкой и наклейками.

Blog post image

Этот семинар не стал исключением и нас кормили сэндвичами и чаем. На заднем плане вы можете увидеть id17.

Blog post image

Все проходило немного не так, как на баркемпе, потому что все презентации были заранее расписаны. Оставалось только следовать расписанию. В общем, на данном семинаре было человек 50-60. Данный семинар был полезен для журналистов, pr-менеджеров и т.д. Блоггерам, мне кажется, там было не совсем интересно:), потому как они пользуются всем тем, о чем там говорили.

Моя презентация предназначалась для журналистов, pr-менеджеров и маркетологов, а также тех, кто еще не совсем понимает что такое блоги. Поэтому присутствующему на моей презентации Асету (ака Ashina) было не интересно, да?:)

Был прикольно, но не живо, как на баркемпе!:) Поэтому ждем баркемпа и помогаем в его организации!

Несколько фотографий.

Стас готовится к своему выступлению.

Blog post image

Вот-вот начнется:)

Blog post image

Аудитория, где я выступал. Сначала на мою презентацию никто не пришел:), но потом собралось человек 10, чему я был рад:)

Blog post image

Помните этот холл?

Blog post image

Blog post image

0