Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
21:41, 08 января 2012

И все-таки странные существа эти парни

История первая.

Говорю одному, который живет за тридевять земель - Хорошо, я к тебе приеду. Раз уж так получается, у нас вроде как взаимная симпатия, а ты постоянно работаешь. Я приеду, несмотря на то, что принято первый шаг делать парню, но я-то северянка. Че уж там. Приеду. Потому что на самом деле хочу узнать, какой ты. Может, интернет-образ - всего лишь иллюзия, и, может, в реальности между нами не окажется никакой тяги. Приеду. Я тоже не из семьи богачей, и моя зарплата оставляет желать лучшего. Ну да, я из столицы, поэтому я приеду. Два дня на то, чтобы собраться с духом и сообщить маме о том, что мне надо ехать к парню. Нравится он мне. Не знаю, что оно там получится. Но хочется же узнать. Надо ведь быть смелой и решаться. А он не звонит все это время. Он даже пишет еще реже, чем раньше. Он ставит себе на аватарки фотографии с девушками-подругами. Черт с ним, знаю, что подруги, и стараюсь не волноваться. Но а зачем надо плюсовать фотку очень-очень красивой девушки, к тому же, как оказалось, девушки друга. Лицо, прическа, платье, ножки - в ней все прекрасно. А он ведь мало того, что отплюсовал, рассказал об этом друзьям. А я... а я ехать за тридевять земель, чтобы встретиться с ним. Разговоры с мамой, с подругами, нервотрепка с деньгами. А хочется ли мне ехать потом к человеку, который забавы ради ставит на аватарку девушек, тем самым открыто заявляя - ты много там о себе не думай, у меня вон сколько девушек? А надо ли? Я и так боюсь, мальчик ты мой глупый, а что ты делаешь, чтобы поддержать меня? Проявляешь свой прекрасный вкус, плюсуя фотки красивых девушек?

Поддержал. Я начинаю сомневаться. Я сомневаюсь в том, что стоит ехать так, что в последний момент передумываю. В последний момент я совершаю безумный поступок. Но это уже совсем другая история, и тебе там места нет.

История вторая.

Я пишу ему: Наверное, я все не так делаю. Мне правда сложно. И я ошибаюсь раз за разом. Я кажется правда разучилась любить. Но я хочу любить тебя. Это не значит, что ты теперь мне что-то должен. Просто. Я хочу, чтобы ты знал. Я не играюсь.

А в ответ через несколько часов: ты доехала, у меня телефон был на виброзвонке?

1