Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:31, 08 января 2012

ПОЧЕМУ ПУТИН ДОЛЖЕН УЙТИ

ПОЧЕМУ ПУТИН ДОЛЖЕН УЙТИ


Владимир Путин несколько лет назад придя к власти построил собственную «систему» отношений. Как с народом, так и с отдельными её членами.
Я всегда морально поддерживал президентов, когда они «выходили в народ» . Отвечали на вопросы. Выслушивали людей и давали президентские поручения. Похоже на то, что это имеет положительный эффект и улучшает жизнь конкретного человека. Но поручение — поручением., а преступление — преступлением...
Поговаривают о том, что Владимир Путин построил себе «дачу» на юге России. Проверить эту информацию трудно. По собственной Декларации — у Путина такой «дачи» нет. Есть квартира и машина. Но пойдём дальше.
По не проверенным данным В.Путин «контролирует 17 процентов» нефтебизнеса России. И эта не проверенная информация также не может найти себе подтверждения!

Зато известно о том, что В.В. Путин «построил собственную вертикаль власти» над состоятельными людьми России. Имея «компромат» на состоятельного человека, Путин предлагает такому человеку «раскошелиться» . В замен — Путин гарантирует состоятельному человеку неприкосновенность со стороны Закона. Деньги поступают на строительные цели. Об этом мне стало известно со слов политического обозревателя Виталия Третьякова, который побывал с визитом в Таллинне, где выступил с речью в медиаклубе «Импрессум». И похоже на то, что Третьяков говорил правду!

Если человек принимает участие в преступном мероприятии, а молчание о совершённом преступлении — также является виновным деянием, то В.Путин соучастник преступления. Только вину его нужно ещё доказать. Именно поэтому, Владимира Путина я не называю преступником.
На мой взгляд Президентом государства может быть только честный человек. Таковым В.Путина назвать мне трудно.
Если Россия хочет «очиститься» от «грязи», безпредела и коррупции, то чистку надо начать с Кремля. Именно поэтому, пусть В.В.Путин уходит. В этом я уверен!

 

Юрий Мочилин
Журналист
16 декабря 2011
Таллинн

0
343
1