Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:50, 08 января 2012

Эспаньол - Барселона: Гвардиола: Дерби крайне сложно

Blog post image

Гвардиола всегда говор, что награды дают если в тренерской карьере ты выступаешь отлично, но есть много тренеров, которые не выигрывают, имея столько же или больше заслуг, чем он. Эспаньол, который будет соперником Барсы в первом матче сезона, который состоится в 2012 году,  проходит подготовку под руководством одного из тех тренеров, которые не смогли ничего выиграть, но имеют огромные заслуги. Например Эспаньол по набранным очкам в истории лиги располагается на шестом месте.

Так Гвардиола хвалит всегда, помещает в "ловушку" больше, чем обычно.  Эспаньол Пеллегрино является группой с ограниченными ресурсами и играет в футбол лучше, чем большинство команд в лиге.

По этой причине клуб должен ограничить максимальные возможные потери мяча и уделить внимание обороне, равно как Верду и Вайс играли мяч в непосредственной близости от района, с возможностью найти Серхио Гарсия или Альварито, игроки, которые способны отыграться в обороне и со скоростью, которая может огорчить каталонцев.

Если присоединится к историческим соперничеством между командами, 4 раза Барселона при Гвардиоле играла против Эспаньола дома, только в прошлом году выйграли легко и без проблем.

Ей придется повторить успех без Вильи и Афеллая, но возможно с Иньестой и Фабрегасом. Умение Сеска найти место на поле становится для соперников Барсы смертельным оружием. Но еще многое предстоит консолидировать и понимание игры Барселоны, какой хочет от него Гвардиола.

Сложнее будет играть думаю, по схеме с 3 или 4. Это правда, что клуб в прошлом всегда привлекал меня с тремя защитниками при отличных результатах. Но, как было сказано о нападающих Эспаньола, я не был бы удивлен, увидев, четырех защитников. В любом случае, это будет красивая игра с двумя тренерами, возможность улучшить то, что у них есть и какой результат будет для Барсы.

 

Blog post image

0
201
0