Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:43, 08 января 2012

Лучшая подруга - не злится на тебя из-за мелочей, не обижается по пустякам, не замечает твоих недостатков... Но, тем не менее, не стоит проверять на прочность ее хорошее к тебе отношение.

Друг - это человек, который не оставит тебя в беде, но если мой друг из каких-то соображений отказывается мне помогать, - это ничего, в конце концов.  Сейчас много кто не различает настоящих друзей и знакомых. Мои ровесники иногда склонны называть друзьями людей, с которыми они; просто весело развлекаются, иногда взрослые люди называют друзьями своих коллег, с которыми они временами общаются вне границ офиса. Думаю, это не дружба, а просто определенная разновидность отношений между людьми. Со временем такая «дружба» исчезнет сама собой, и из-за этого даже не станет одиноко, возможно, этого и не заметишь.

Одной из главных основ настоящей дружбы для меня есть искренность. Пусть очень тяжело высказать все свои чувства, но без прямого обсуждения, без высказывания собственных недовольств, если такие возникают, невозможно общение. Искренность и честность - чрезвычайные человеческие черты, которые редко случаются. И безусловно, уважение одно до другого. Вежливость, решение проблем без взаимных оскорблений, без раздражения и брошенных обвинений, - казалось бы, просто формальности, такой себе этикет, но же насколько такие вещи способны отравить наисветлейшие отношения!

Анеля, Айдана, Марал, Айгерим - это те люди , которые  всегда понимают меня, всегда поддерживают. Мои самые любимые подружки,одноклассницы. С ними я познакомилась в 7 классе. Когда я зашла в кабинет,то сперва увидела Анелю. Она так на меня посмотрела,и подумала что я такая грозная,наивная. И я так подумала. Но потом мнение свои изменили. Все они разные по характеру.

Если начать с Анель - она спокойная,позитивная девочка. Очень красивая. Всегда умеет находить общий язык. Всегда на позитиве. Активистка в классе,всегда всегда что то интересное ищет. Участвует в разных конкурсах. Танцует,играет на домбре.  Она хочет поступить в факультет журналистики и стать диктором. Желаю ей,чтобы все мечты сбылись.

Blog post image

Айдана - бананчиК мой. Она очень много читает, увлекается поэзией, музыкой. Меня привлекает в ней внимательное отношение к людям, добрый и веселый нрав. Всегда может поддержать. Хочет стать хирургом,ну удачи ей. Ну она все равно добьется своего

Blog post image

Марал - оо это девочка еще та. Угарная такая,всегда ходить и смеется)) всегда в своем репертуаре. С ней можно часами по телефону болтать. Помогает всем,советы дает. Любит географию. Хочет быть и юристом,и медиком,и работать в сфере туризма.

Blog post image

Айгерим - добрая.аккуратная. Учится хорошо. Староста в классе, президент школы. Очень хорошо знает математику. Хочет стать финансистом.

.Blog post image

Любимые мои люблю вас))

Blog post image

0
606
0