Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:26, 07 января 2012

и снова про Барсят))) Югра : Барыс 1:3

Год начался с позитивного хоккея!!!!

5 января мы выиграли Магнитку, а сегодня Югру)))

Гласс обе игры феерил!!!! Замечательный вратарь! Обожаю его!!!!

Только вот напомнила сегодняшняя игра домашнюю игру с Автомобилистом, правда не таким разгромным счетом, а тем, как "сухарик" сорвался(((( опять при игре 3*5((((

Как же хочется, чтоб с Авангардом у Джеффри был шат-аут!!!!!!!! (тьфу-тьфу-тьфу)

Тем более, что фанатка едет на выезд в Омск!!! И я тоже (хоть этот год и не в фан-секторе сижу, а просто на трибуне)!!!!!!!!!! Совместно с сестренкой подготовили небольшой нвогодне-рождественский презентик для Гласса))) мой креатив, исполнение сестры:

Blog post image

Сине-белый (цвета команды) Дракончик (символ года как-никак) держит в лапке удочку (Джефф заядлый рыбак, прочла в одном из интервью), а на крючке рыбка (зеленый и красные цвета - этакий намек на Ак Барс) - рыбка в воздухе, значит сухая - зашифрованное пожелание "сухой" игры с Ак Барсом!!! Ну и номер Джеффри на спине))))  вот как-то так))) теперь надо поднапрячься и перевести на английский, и записать в открытку)))

Хочется, чтоб поскорее наступил вечер 8 января - не терпится уже выехать в Омск!!! Столько радости, столько позитива от этого ожидания))) Большой походный рюкзак стоит на старте, осталось лишь еду положить - но это завтра буду готовить - тесто на пироги уже готово!!! Теперь бы уснуть, да эмоции переполняют))))

А еще понравилось интервью Вадима Краснослободцева после игры :) На вопрос, был ли это матч-реванш за поражение 0:7 в прошлогодней домашней игре, Вадя сказал, новый год - новая игра))) с таким намеком: хватит уже напоминать))) молодец, что и сказать, так красиво на место интервьюера поставил)))))

P.S. немножко переживаю, как сыночек без меня две ночи спать будет.. надеюсь, не сильно распереживается.. соскучится немножко и, может даже, "мамой" будет называть и просто так, а не только когда голодный :))))))))

0
158
2