Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:40, 07 января 2012

с Новым годом!!!

Дорогие друзья и просто читатели [кто вы люди?!]:

- Я поздравляю вас!

Blog post imageНе знаю, кто КАК, но я отметил шикарно!!!
Было всё!!! Во-первых, нас было трое: Я, Кристина и Назар, не считая кота и приятеля брата, который заехал на час-полтора, сбежав от жены до полуночи. Точкой соприкосновения был я, названный старший брат [в его квартире и устроили ДЕЙСТВО] и моя подруга, они друг друга не знали до этого, но... БЫЛО ОФИГЕННО ВЕСЕЛО!!! Каждый признался в последствии, что не ожидал ТАКОГО ВЕСЕЛЬЯ. 
Наша троица оказалась действительно лучшей компанией для встречи НГ!!! Как говорится, главное, чтобы человек был хороший!!!

Blog post image

(изображаем для сестры, она в Алмате была с родоками, что мы уже в умат)

Еды было завались, правда сфотать не успели, т.к. просто забыли сделать снимок до начала трапезы, а потом... за неимением салюта стреляли из ПМ, при том одна гильза угодила мне в лоб, в чем я прочел удачное предзнаменование))))

Blog post image

(а вот и она!!!)

Катались на гелинвагене брата с номером 777 по городу, орали песню Аварии "С Новым годом" в открытые окна)))
Отжигали в клубе, нас приняли за гипер пьянных, т.к. народ сидел пафасно, но нам было ПОХ))) Даже на новогодние [читай драконовские] цены на спиртное)))
Потом танцевали у подъезда, т.к. брат нас покинул и мы ждали его, завывая под Земфиру и умудряясь пританцовывать, глуша холод вискарем и мартини [как говорится, предчувствуя беду, мы запаслись сим зельем заранее, стырив из клуба].

Blog post image

(как раз разгоряченные от Земфиры и вискаря)

Дома ещё пили, делились впечатлениями, оказывается брат устроил в его клубе маленький "полёт" столов))) И его приходили "поздравить" МаскиШоу)))) Но его испугались и убежали)))

Blog post image

(мы тут оооочень пьянные)

потом к нам... точнее к брату, прилетел ангел, который на утро мылА посуду и забыла крылья у него дома [грехи-грехи^_^]. 
Далее не спали до 8 ржали и прикалывались с Крис, не давая заняться ДЕЛОМ тем, что через стенку от нас)))))
Реально офигенно!!!
Вот, кстати, котик брата, он был стеснительным)))

Blog post image

(какая-то дорогая порода)

Сие был наш завтрак в районе обеда, к нам присоединилась "ангел" бескрылый, но постеснялась фоткаться, а по телику посмотрели чудесный фильм "Операция «С Новым годом!»", правда были никакущие))) Мы с Кристиной забрали половину еды и уехали ко мне!

 
0
214
1