Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:21, 07 января 2012

Вот уж действительно: боброе утро )))

Забавно, однако, начался мой сегодняшний день. Началось с того, что я проспала. Ну, вот, не хотелось мне сегодня вылезать из-под теплого одеяла. Путем уговоров и подкупа самой себя мне все ж таки удалось вылезти из постели. За 40 минут до начала рабочего дня. А на работу ехать минут 30, если на автобусе, как обычно. Получается: 10 минут на все сборы, куда входит обязательный завтрак (обычно 20 минут минимум), водные процедуры (сегодня сокращенные во времени до абсолютного минимума), макияж сделаем на работе, благо, коллектив у нас женский, никого не удивлю, разложив косметику на столе.

Прокопошилась, как обычно (у женщин это, конечно, называется обычными сборами ;-)) ). За 10 минут до начала рабочего дня я еще дефилировала по дому в неглиже. Значит, автобус отменяется, едем на такси.

Такси, это, конечно, удобно до невероятности: и быстро, и попка в тепле, и не мешает никто. Но я лично не возражаю против автобусов. Потому что для меня поездка в автобусе - это возможность отключиться от внешнего мира и послушать в плейере любимую музыку.

Ну, ладно, сегодня мою любимую музыку будут вынуждены слушать и коллеги на работе ))))

Вышла из дома, поймала такси, доехала до работы. Не опоздала, похвалила себя, любимую, за стремление к пунктуальности.

Подошла к двери, и только тогда вспомниа, что ключи-то остались в кармане пальто, в ктором я была вчера. А сегодня вот захотелось мне одеть шубу. Самое забавное, что вчера, закрывая офис и ложа ключи в карман пальто, я же еще подумала о том, что  зря это делаю, что с меня же обязательно станется их забыть. Что я и сделала ))))

В общем, в итоге снова села на такси, съездила домой, забрала ключи и снова на любимую работу ))))

Так что в очередной раз поняла, что не случайно мое любимое животное - черепаха: главное - не спешить, тогда все и всюду успеешь ))))

 

А! Еще забыла написать о наших столичных таксистах. Ну вот, не устаю я им поражаться! Останавливается, значит, машинка, я называю адрес, куда мне надобно. И вот тут самый забавный момент: куда и как ехать, они не знают, но зато стоимость называют сразу! Вот ведь парадокс! Я, конечно, понимаю, что для многих Левоборежье - это "терра инкогнита", но откуда же у таксующих тогда берется такса за проезд?

Может, кто из вас знает? Если да - расскажите, я хоть в курсе буду )))))

0
243
2