Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
10:34, 07 января 2012

Лето/зима

Я жутко устала от зимы, в изнеможении думаю о лете или хотя бы весне, когда наконец начнется сезон бега, я ужасающе хочу побегать на свежем воздухе, ощущать легкий ветерок в волосах, растрепливающий уставшую прическу.

Я плохо переношу холод, меня неимоверно злит моментальное замерзание моих тонких и беспомощных пальцев, теряющих всякие чувства после пары минут на прохладе, многослойные одежды, в которых неуютно и смотришься немного бесформеннно, эти шапки, мнущие и без того непослушные волосы...

Я бы с радостью променяла свой день рождения, который, к слову говоря, совсем скоро, на теплую погоду с температурой не ниже 15 градусов. День рождения - сущие пустяки по сравнению с возможностью круглый год наслаждаться солнцем.

Однажды я буду жить там, гдBlog post imageе есть море, где стоит вечное лето, где никогда не идет пар изо рта. Присутствие моря тоже очень важно, но в любви к нему я признаюсь как-нибудь в другой раз, это слишком большая часть меня.

...а прежде чем навсегда настанет теплая погода, я очень хочу поцеловать тебя под падающим снегом. И чтобы ты согревал мои хрупкие пальчики своими всегда горячими руками, как ты это умеешь. И чтобы повалялись в снегу на сугробах, когда он покроет все в округе, как кокосовая стружка - воздушные пирожные. И чтобы морозный румянец скрыл смущение на моих ланитах, когда ты мне скажешь что-то приятное.

Сколько нужно успеть...

4