Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:48, 06 января 2012

Алматы-Борисполь-Тель Авив

Самолет в Киев улетает утром и поэтому с раннего утра я уже в аэропорту в жуткий-жуткий холод. В аэропорту как в казино - никогда не определить какое время суток, у всех одинаково-невыспанные лица. Люди в шортах и люди в шубах, так что время года тоже под вопросом, хотя после мороза в минус 18 в Алмате, я хорошо помнила, что сейчас зима.

Сидя в самолете слышу голос капитана - он такой всегда мужественный и успокаивающий, их наверно и по голосу тоже отбирают.
Уже везде вокруг украинский - смешно, чувствую себя внутри фильма "О чем говорят мужчины".
"Цигарок не кидати" и еще "Будь ласка.."

В Борисполе хороший аэропорт со столь родной по Питеру "шоколадницей", сижу пью каппучино и смотрю на огромные самолеты. Кто вконтакте сидит, а кто вышивает пока ждет посадки на Тель-Авив.

Прилетели мы быстро и сердце мое замерло: а вдруг багаж потерялся, а вдруг не встретят..зеленый чемоданчик приехал и водитель стоял с надписью "Jane Startseva".

Петляя по улочкам с непонятными пока названиями, мы нашли дом, в котором меня  заботливо встретил Минг - танцовшик из Гонконга. Мы теперь живем в одном доме большой интернациональной толпой: Хезер из Бостона, Минг из Гонконга, Лаура с мужем и ребнком из Берлина, Анна из Амстердама, Адриан из Польши и я из Казахстана.

Дом у нас очень милый с офигенным патио

 
0
244
1