Yvision.kzYvision.kz
kk
0
05:48, 06 января 2012

Компания LG представляет новую серию ноутбуков SUPER ULTRABOOK™ и другие 3D продукты на выставке CES 2012

Blog post image

Компания LG Electronics (LG) представит четыре новые модели ноутбуков и компьютерных моноблоков на шоу Consumer Electronics Show (CES) 2012 в Лас Вегасе. Модели Z330 и Z430 из новой серии ноутбуков LG Super Ultrabook™ предлагают мощную производительность и ультратонкий дизайн, а модели P535 и A540 задают новые стандарты 3D ноутбуков. И, наконец, модель V300 является идеальным 23-дюймовым моноблоком для домашнего использования благодаря иммерсионному 3D экрану, технологии In-Plane Switching (IPS) и широкому углу обзора.

- В этом году на шоу CES 2012 компания LG представит не просто новинки, а целые линейки продуктов, которые задают новые стандарты современным компьютерным устройствам, - комментирует Д. Д. Ли, Исполнительный Вице-Президент и Глава Компании LG Electronics IT Business Unit. - Новые продукты компании LG содержат ряд инновационных технологий, таких как дисплей IPS, 3D экран и Super Speed Boot, которые выводят пользование компьютером на новый уровень. Эти технологии демонстрируют стремление компании LG отвечать требованиям всех потребителей и свидетельствуют о наших амбициях на 2012 год».

Z330: Super Ultrabook™ - ноутбук, который превосходит все остальные
Модель Z330 – это самая компактная модель в новой линейке ноутбуков Super Ultrabook™ от LG, которая имеет усовершенствованное и инновационное преимущество перед серией Ultrabook™ от Intel, в то же время оставаясь привлекательной в аспекте производительности и портативности.

Технология Super Speed Boot обеспечивает быструю загрузку, в три раза быстрее чему у обычных 13-дюймовых ноутбуков, ныне существующих на рынке. Благодаря мощному процессору Intel® CoreTM i7 второго поколения, Z330 требуется менее 10 секунд для полной загрузки системы, и менее двух секунд для выхода из спящего режима. Z330 также оснащен последней моделью жесткого диска SATA3 Solid State Drive (SSD), который работает в 11 раз быстрее, чем обычный жесткий диск.

Z330 непревзойден в аспекте компактности и портативности благодаря исполнению в стиле Super Compact Clutch, который максимально уменьшает ширину граней. 13,3-дюймовый HD экран Z330 функционирует на матрице, размер которой эквивалентен ноутбуку с 12-дюймовым экраном. В самом широком месте ноутбука ширина не превышает 14.7 мм. Z330 невероятно легкий, весом мене 1,21 кг и, несомненно, в этом превосходит все конкурирующие ультра легкие ноутбуки в этом классе. Эти привлекательные характеристики дополняет матовое металлическое обрамление, придающее Z330 современный и изящный вид.

Z430: ультра компактный и производительный 14” ноутбук Super Ultrabook™
Модель Z430 – 14-дюймовый ноутбук из серии Super Ultrabook™, который сочетает мощную производительность с тонким компактным корпусом. Благодаря процессору Intel® Core i7 и SSD и HDD дискам, Z430 загружается всего за 12 секунд и предлагает 500 Гб памяти для хранения данных. Все это укомплектовано в роскошном ультратонком корпусе шириной 19,9 мм. Z430 является самым компактным 14-дюймовым ноутбуком, доступным на данный момент на рынке. Его вес составляет 1,5 кг, а ультратонкий дизайн завершает изящное матовое металлическое обрамление.

P535: безграничные 3D возможности в легком, тонком ноутбуке
Ноутбук с технологией CINEMA 3D был спроектирован, чтобы удовлетворить вкусы потребителей, ищущих в технике простые и понятные решения. Модель P535 следует философии изысканного утонченного дизайна ноутбуков серии P, при этом она оснащена 15,6-дюймовым сверхтонким LED дисплеем и заключена в тонкий 24,1 мм корпус. При весе всего в 2,2 кг, P535 на 24% тоньше и на 27% легче, чем любой другой 15-дюймовый 3D ноутбук. Благодаря инновационным технологиям LG, в таком тонком корпусе P535 установлен 15,6-дюймовый экран, в то время как в обычных ноутбуках таких размеров возможно использовать экране не более 14 дюймов.

Мощный и стильный P535 оснащен процессором второго поколения Intel® Core™ i7 и видеокартой NVIDIA GeForce GT 630M, что обеспечивает непревзойденную производительность наряду с безграничными 3D возможностями широкоформатного экрана.

A540: 3D дисплей без очков и совершенный звук 4.1
Оснащенный четырехъядерным процессором второго поколения Intel® Core i7, ноутбук A540 предлагает полный спектр 3D развлечений благодаря 3D экрану (просмотр без очков) и технологии 3D звука SRS 4.1, обеспечивающей звук непревзойденного качества. Благодаря технологии CINEMA 3D, применяемой в 15,6-дюймовом дисплее ноутбука, 3D изображение остается четким и ярким и не утомляет глаза. Мощная графическая карта NVIDIA® GT555M обеспечит удовольствие от просмотра или редактирование HD видео. Ноутбук A540 оснащен программой для создания собственных 3D видео или изображений.

LG V300: первый моноблок от LG с технологией Top-Line Display
Представленный в 2011 и оснащенный процессором второго поколения Intel® CoreTM i7, моноблок V300 является первым в мире компьютером, оснащенным 3D технологией Film Patterned Retarder (FPR) и IPS экраном. Технология FPR позволяет V300 воспроизводить яркое живое HD изображение на 23-дюймовом дисплее Full HD, не утомляя глаза. Благодаря матрице IPS, углы обзора составляют 178 градусов, при этом изображение не теряет своего качества и контрастности. Моноблок V300 имеет систему тройных камер, что обеспечивает улучшенный отклик и производительность сенсора.

Запуск серии ноутбуков LG Super Ultrabook™ и других новых моделей 3D ноутбуков по всему миру планируется в первом квартале 2012 года.

Читать далее >>>

0
294
1