Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:11, 06 января 2012

Трудовыебудни....или будни трудовые :)

Вот и начался новый год!

И как водится (в моей трудовой практике) люди особенно аккуратно следуют новогодним пожеланиям "С новым годом, с новым счастьем! ...в общем со всем новым! " и выходят на работу с новой памятью...то есть абсолютно чистым мозгом :)   - пароли позабыты, программа, в которой работаем 10 лет тоже как будто бы вновь - видим все как в первый раз! ....в общем полный обнулец! :)

Тут главное самой не обнулиться и не забыть пароль администратора! А также сохранять "Алимпийское" спокойствие и, улыбаясь, рассказывать всем  -- как что работает и почему где-то нет чего-то, а где-то что-то есть :)))))

/ и как только что заметила моя коллега - так ведь каждый год! тоже традиция ..как в баню сходить! :) /

Ну и вот живой пример из практики:

Blog post image

Так и хочется сказать - "батенька! это Вам к окулисту" :) или пошутить на тему что фамилия вместе с хозяином ушла новогодние праздники отмечать ( с 28 то по 4-е! :))) :))))

Но уж человек больно хороший.Всегда радует меня интересными сообщениями, являясь, не побоюсь этого слова, источником моего вдохновения! :)

А я и не против. Потому как улыбнуться лишний раз  - не лишнее :)))))

Так что, оказав необходимую помощь и не преминув заметить, что он как всегда меня порадовал, на том историю и закончили. :)

А сколько их еще будет!

1
292
6