Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
02:33, 06 января 2012

Dating service.

Свидания - это большой стресс. Пытаешься сидеть с прямой спиной, смеяться мелодичным смехом и не заказывать любимую пасту, потому что она плохо наматывается на вилку. Мужчины, кажется, чувствуют себя на свиданиях увереннее, поэтому несут всякий бред и невозмутимо пьют кофе.

На свидании бывают неудобные моменты. Например, может зачесаться нога. У меня такое бывает. Или захочется пельменей. Но этих роковых ошибок делать нельзя. Я же фея, нимфа, женщина его мечты, поэтому почесать конечности я могу только в дамской комнате.

Как правило, о себе ничего компрометирующего рассказывать нельзя. Помню, один экземпляр в категоричной форме мне сказал, что не терпит курящих женщин. Я нервно засмеялась и сделала неопределенное движение рукой. На самом деле я только потянулась за пачкой в карман пальто. После он выдал, что не приемлет девушек, посещающих ночные клубы. Я невнятно промычала, потому что в мыслях уже собиралась за него замуж и продумывала наряды для девичника в клубе. Но мысли о потенциальном браке он убил тирадой о том, что не понимает, зачем тратить денег на образование девушек зарубежом. Я подумала, что скрывать от будущего мужа свой заграничный диплом долго не удастся.

После свидания тоже бывают неприятные эпизоды. Первый поцелуй. О важности поцелуев хорошо рассказано в многосерийном художественном фильме "Секс в большом городе". Один сильно мне понравившийся субъект  после поцелуя сразу поставил жирную точку в наметившихся отношениях. Светила луна, где-то романтично надрывалась сигнализация, под ногами путалась его собака, и он уже приблизил свои губы к моим... И тут он провел странный ритуал, суть которого сводилась к тому, что он покрыл слюнями мое лицо. В его вселенной это считалось поцелуем. Пока его пес весело обнюхивал мои туфли, хозяин, находящийся на одной ступени со своим питомцем на  эволюции поцелуйного механизма, усердно работал слюнными железами. Я, как воспитанная девушка, мягко прервала его, наступив на ногу. Вернувшись домой, я сделала пилинг, положила очищающую маску и съела булочку для восстановления от стресса.

Были и хорошие моменты, конечно. Сейчас, например, со мной любимый, который восхитительно целуется, кормит меня вкусным мясом и горланит песни в машине. Наши первые свидания, хочу заметить, были просто за-ме-ча-тель-ны-ми. Так что старайтесь не подвергать себя стрессу и проводите время хорошо :)

Blog post image

 
3
187
9