Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:02, 05 января 2012

Электронные сигареты в Алматы

Хотите бросить курить и не знаете как это сделать ? Всё очень просто купите элетронную сигарету E-cigarette и через 45 дней вы полностью избаветесь от нужды курить сигареты . Электронная сигарета это реальная помощь курильщику со " стажем " . Состав электронной сигареты чрезвычайно прост, но, не смотря на это, производители, заботясь о потребителе, включают в набор электронной сигареты инструкцию по применению. В инструкции без труда Вы найдете информацию о том, как курить электронную сигарету, ее описание и принцип действия. Основу электронной сигареты составляет специальный атомайзер, оснащённый нихромовой спиралью, которая при использовании раскаляется и превращает курительную жидкость в ароматный пар. Внешне процесс напоминает обычное курение. При этом курильщик может испытывать такое же наслаждение, как и при употреблении традиционных табачных изделий.

Внешне электронная сигарета напоминает вид привычной сигареты или сигары, но её оболочка изготавливается из нержавеющей стали. Помимо этого, в конструкцию входит небольшая литиевая батарея, микроэлектронная цепь, распылитель и фильтр-картридж. Всё это позволяет воссоздать процесс курения, предоставляя самому курильщику возможность регулировать свои физиологические и психические потребности. В зависимости от того, использует ли человек картридж с содержанием никотина или применяет жидкость для электронных сигарет без никотина, с помощью которой можно просто «пускать пар».

Принцип действия электронной сигареты прост. «Дым» электронной сигареты генерируется из специальной курительной жидкости, находящейся в заменяемом картридже. Она состоит из основы, которой, как правило, служит глицерин или сходные фармацевтические вещества (пропиленгликоль и полиэтиленгликоль). Помимо этого, она может содержать приятные ароматизаторы и никотин в различных пропорциях. Современные производители изготавливают электронные сигареты с лёгким, средним и высоким содержанием никотина (low, medium и high) или безникотиновые электронные сигареты. На практике каждый картридж заменяет приблизительно пачку обычных сигарет, в зависимости от привычек курильщика.
Принципы работы электронной сигареты

Самыми важными элементами электронной сигареты является исполнительный механизм, аккумулятор и картридж с жидкостью для курения. Устройство также дополняется имитатором горения, который представляет собой маленькую лампочку на конце сигаретного корпуса. Таким образом, внешне процесс использования электронной сигареты почти полностью повторяет процесс обычного курения. Но только внешне, потому что принцип работы устройства является совершенно иным.

С помощью специального ингалятора никотин распыляется и перемешивается с паром. При этом распылитель и ёмкость с жидкостью для курения соединены в картридже. Распылитель начинает функционировать, когда курильщик делает затяжку, плавно вдыхая в себя ароматизированный «дым». Мундштук электронной сигареты совершенно безопасен для человека даже при длительном использовании, так как для его изготовления используются антибактериальные материалы.

К электронной сигарете также прилагается зарядное устройство. В некоторых случаях оно находится в портсигаре, напоминающем пачку обычных сигарет. Для подзарядки требуется около пяти часов, причём заряда хватает для использования электронной сигареты на протяжении двух-трёх суток.

Тел: +77759224160 - Роман
0
407
5