Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:16, 05 января 2012

Новый год!

В прошлом году у меня было очень много событий, хороших и так же плохих. Очень много идей, удачных или же совсем провальных. Было очень много знакомств, дружелюбных и менее значимых. И это все было и останется в прошлом году. Так как в это году у меня есть прочные планы. Которые я надеюсь реализую. Ибо пошли слухи/ утверждения о конце света. Я вроде как не особо верю, но запланировать что-то важно и что-то интересное на этот год нужно. Ведь кто знает, что будет.

Кстати я очень хорошо встретила этот год. Отмечала праздник 3 дня и это были три замечательных дня в моей жизни. "Отлично начался год!"- подумала я, хоть бы так он и продолжался.

Первый день Нового года.

1 января 00:00

Первого января, точнее Новый год я встречала со своей семьей. Семья у нас небольшая: Я, Мама и Петя (мой отчим). Было я вам скажу not bad, могло быть и лучше. Но нечего, я и не ожидала что можно хорошо повеселиться с родителями. Они занудно сидели дома и смотрели шоу. Я конечно тоже не отказался бы от шоу. Но как мне обещала мама: "Мы пойдем прогуляться по городу, посмотрим фейерверк". Что-то в это роде она говорила, и совсем не сдержала своего слова. Извините уж жить в центре города и не пойти погулять где-нибудь вечерком. Не знаю даже, но все же я считаю что это было неплохо.

1 января 18:00

Моя сестра пригласила меня на небольшое празднование Нового года. Мы собрались у её парня. Было 7 человек и мы оторвались. Ну мне если честно все было по душе. Хороший вечер, а после и хорошее солнечное утро. Когда мы все проснулись и завтракая смотрели жутко нарисованный мультик (хотя мультик добрый был).

2 января (где-то к вечеру)

Я, моя тетя и её подруги собрались на каток. Тётю зовут Даша. Дашины подругу не особо то и хотели на каток, так что мы с Дашей взяв коньки на прокат, пошли кататься. Я вообще не умею кататься. Стыдно признаться но не на каком средстве передвижения я не умею кататься. И это ужасно. Велосипед- нет. Ролики-нет. Коньки-нет. Лыжи-вообще нет. Машина-НЕТ. Скейт борд-нет. Проще говоря не умею я, но я как-то передвигалась на катке. Упала раза два. Очень милый парень меня поднял два раза. Кажется вам что это специально, но совсем нет. Каток не место для знакомств. Ну....по мне так)) После катка мы пошли в уютное место "Анкара", там я не чуть не пробиваемая морозом заказала мороженое и молочный коктейль. По беседуя на разные темы мы разошлись. Было хорошо)

4 января. 15:00

Встреча лучших подруг у Нелли (одной из ЛП). Встретиться мы хотели к 3 часам, но как всегда опоздали на час, так как выбирали нашей Нелли маленький сувенир, так сказать"спасибо Нелли, что пригласила". Этот день был полон улыбок, общения, воспоминаний, фотографий. Мои лучшие подруги- это конечно же школьные подруги. Они для меня все. Дорогие и любимые. Так что я была рада, что мы собрались и отметили Новый год. Так же мы вспомнили о прошлом, очень жаль что это последний год для нас. Грустно!! Печалька :(

Как-то так я отметила Новый Год.

Желаю Вам на Новый год всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед и Вам, и Вашим детям
Пусть радость в будущем году Вам будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду оставьте лучше в старом!

1
207
0