Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
15:19, 17 мая 2012

Странные мы...

Приветствую всех в столь поздний час. По времени Астаны, сейчас 3:01, когда завершу запись, вероятно, будет половина четвертого.

Знаете, прочитала много разных рассуждений парней о девушках. О том, курим мы, пьем, гуляем, ведем разгульный образ жизни. Их интересует АБСОЛЮТНО ВСЕХ один вопрос: а как мы станем матерями их детей? Как мы будем их поддерживать? Как станем идеальными женами?

Гениально, браво, ребята. Но, почему-то, ни один мужчина не задумывался, что своими изменами, заинтересованностью в сексе, озабоченностью даже, ОНИ нас делают такими.

Не спорю, многие сейчас могут сказать, что это выбор каждого, вредные привычки - слабость и т.д. Но, тем не менее, давайте задумаемся?

Вы нам изменяете? Чем это объясняется? Полигамностью? Я вас умоляю, уже давно ученые опровергли сей факт, а если жена вас не устраивает в постели, как же вы ее тогда выбрали? В конце концов, раз вы такие "опытные и умные", научите нас. В чем проблема? Все те женщины, которые так "божественны" в постели, не с неба же взяли свой "талант". Объясните нам, какую литературу читать, что делать. Все в ваших руках. А не бегите искать утешения и экстрима с другими. Если пошло дело на то, что мы - будущие матери, а никто из ВАС не задумывался о том, что ВЫ можете принести нам кучу всяких венерических заболеваний, от которых развивается бесплодие, с учетом еще и нашей экологии. Вы нас выбрали. Уважайте свой выбор, хотя бы. Уважайте себя.

Далее, заинтересованность в сексе. Господи, да никто из нас не строит из себя монахиню, которой "фу, Боже, как все это противно". Природа. Не забывайте о ней. Если вам захотелось, мы что, тоже не можем этого захотеть? Конечно, сейчас начнется, целомудрие, девственность и бла-бла-бла, девочки, не забывайте о том, что НИ ОДИН МУЖЧИНА нам не достался девственником, это во-первых, а во-вторых, а Бог его знает каким он окажется впоследствии. И тут самое интересное, мы не изменяем мужьям. Практически, не изменяем. Мы все прекрасно понимаем, что когда ВЫ одеваете на наш безымянный палец обручальное кольцо, мы ПРИНАДЛЕЖИМ вам. И только вам.

Относительно наших вредных привычек. А почему курите вы? Почему вы пьете? Расслабляетесь? Извините, если я не ошибаюсь, то еще ни одна женщина не нашла релакс на кухне или за мытьем полов, стиркой и т.д. Мы тоже хотим посидеть с подругами, выпить вина, расслабиться. Безусловно, иногда перегибаем. Но все равно, а не с вас ли мы берем пример? Будьте добры, хотите идеальную девушку, станьте сами идеальным.

В завершении хотелось бы сказать, девочки, девушки, женщины, мы слабый пол. Не забывайте об этом, но и помните о том, что ни один мужчина не должен нас поломать. Мужчины, дорогие, мы слабее вас, мы все, поголовно, хотим вас слушаться, слушать, быть вам опорой в семье, стать тем самым тылом, о которых рассказывали нам наши бабушки и мамы. Берегите нас, пожалуйста.

p.s. Я люблю своего мужчину, при нем я никогда не сказала ни одного слова против него, никогда не сказала никаких матерных слов, и он за это меня уважает и ценит. Любит. Взамен, я получаю от него верность, тепло. В мире все закономерно, к тебе будут относиться так же, как и ты относишься к человеку. Всем желаю крепких семей, здоровых детей и счастья. Просто Семейного Счастья.

1