0
07:54, 04 января 2012

Реал Мадрид - Малага: Кубок короля 3-2

Посмотрел в записи "большой" матч на Бернабеу между Реал Мадрид и Малага. Чаша стадиона полна зрителей полных волнения и неизвестности. И вот что случилось в Мадриде, Колизей, игра, полную нюансов. В первой части Малага взяла на себя инициативу со своим хорошим позиционированием на поле и большой тактической работе. Очень апатичны игроки Мадрида (многие игроки все еще в отпуске) такое ощущение, что у них отсутствует желание играть, болельщики возмущены, но больше всего Моуринью, который глазами метал молнии.
Два гола гости забили со стандартов, в двух углах, что удивило. Малага контролировала игру по своему желанию, Реал был так несчастен.
10-я минута (0-1) - Подача на линию площади ворот "Реала", гдеСерхио Санчес перепрыгнул Игуаина и головой переправил мяч в дальний верхний угол ворот!
29-я минута (0-2) -Снова подача с левого угла поля от Касорлы, и абсолютно неприкрытый Демикелис головой переправил мяч в сетку с пяти метров! (непростительный для вратаря).
Моуринью на скамейке не мог поверить, что это видел, это был не его Реал, сильный, опытный и энергичный. Это была сломанная игрушка. За две минуты до конца первого тайма отправился в раздевалку с угрюмым видом.
Я не знаю, что произойдет в раздевалке Бернабеу. Наверное самые мягкие слова звучали типа, "пойти туда и навести порядок в первый  раз."
В перерыве Моуриньо сделал замены - Хедира, Озил и Бензема заменили Арбелоа, Кака и Кальехона. Лассана Диарра продолжил играть правого защитника. К счастью, три замены сняли напряжение в чаше стадиона, а то бы не доброжелатели распяли бы его на кресте.
Несмотря на триумф Моуриньо видел вещи и отношение некоторых игроков, которым не нравилось что-нибудь.  Игуаин и Бензема показали, что могут играть вместе против многих конкурентов, потому что они, как-бы дополняют друг друга. Карим находится в прекрасной форме. Хедира с его способностью отдасть разрезающий пас, является идеальным партнером для Хаби Алонсо и Лассана Диарра может дать команде больше, как вингер, чем правый полузащитник.
69-я минута (1-2) Хедира подхватил мяч после рикошета, пробросил его себе на ход и расстрелял ворота с 13-ти метров, несмотря на сопротивление четырёх соперников!
70-я минута (2-2) Санчес грубо ошибся, не глядя отпасовав голкиперу, Игуаин сыграл на опережение и забил в пустые ворота с острого угла!
80-я минута (3-2) За мгновение мяч доставлен от центральной линии в штрафную соперника, и Бензема в борьбе с защитником с 14-ти метров пробил в левый нижний угол ворот!
И это сработало. Своими криками, что команде необходимо отказаться от своих ошибок и своей гиперактивностью на скамейке. Моуриньо великий тренер.  Как здорово, кубок!

Реал - Малага 3:2

Голы: Хедира, 69, Игуаин, 70, Бензема, 78 - Санчес, 11, Демикелис, 30

Реал: Касильяс, Арбелоа (Хедира, 46), Пепе, Альбиоль, Марсело, Ласс, Хаби Алонсо, Кальехон (Бензема, 46), Кака (Езил, 46), Роналду, Игуаин

Малага: Кабальеро, Санчес, Демикелис, Матейсен, Монреаль, Тулалан, Апоньо, Касорла (Буонанотте, 80), Фернандес, Иско (Дуда, 66), ван Нистельрой (Рондон, 60)

Предупреждены: Игуаин, Арбелоа, Пепе, Хаби Алонсо - Санчес, Тулалан, Монреаль