Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:08, 04 января 2012

Что ждет лидера Арсенала ван Перси если он перейдет в Анжи

Blog post imageНовый год ознаменовал начало трансферного периода и тень Анжи Махачкала, нависла над Англией. Один из клубов который может соперничать с миллиардами Шейха Мансура хочет заполучить высококлассных  игроков, как ван Перси и др.

Сейчас в прессе обсуждается возможный трансфер ван Перси в другой большой клуб. Сможет ли Арсен Венгер уговорить остаться в клубе в качестве капитана команды, а если нет, то, что его ждет.

В 2012 г. Forbes оценила  чистую стоимость Сулеймана Керимова на уровне $ 7,8 млрд.

В январе прошлого года Керимов купил родной клуб Анжи, подписал Роберто Карлоса. Владелец  Анжи Сулейман Керимов намерен сделать так, чтобы  клуб мог соответствовать сильным клубам, а этот план включает в себя приглашение лучших. В частности, опытные звезды, чьи контракты находятся в стадии переговоров, такие, как ван Перси - и подняли Анжи на ту высоту, как супер-богатых Манчестер Сити и Парижа Сен-Жермен, с точки зрения амбиций, и феноменальных богатств.

Самуэль Это'О показал, что если вопрос касается денег, то Анжи есть, что сказать. Трансфер Самуэля  Это'О, из миланского Интера стало главной новостью в глобальном масштабе, за ним последовали Буссуфа, бразильцы Jucilei и Диего Tardelli, плюс из Челси Юрий Жирков.

Помню, что  Это'О прибыл на первую тренировку в сопровождении полицейской машины и имеет вспомогательный персонал из 30 человек, включая адвокатов, сотрудников пресс-службы и штатных сотрудников. У Анжи имеется пятизвездочное учебное заведения в деревне Кратово, 40 км к юго-востоку от Москвы, который ранее принадлежал обанкротившемуся клубу Сатурн Раменское. Там же есть дома для проживания футболистов и их семей.

Между тем, игроки Анжи летать в 1600 километрах от Москвы в Махачкалу, чтобы играть свои домашние матчи. Однако, Керимов сообщил, что новое средство обучения, а также стадион на 50 тысяч зрителей будет построена в Махачкале.

Большой знак вопроса для игрока статуса Ван Перси, это участие в сборной Голландии на Евро-2012. Новая страна и новая культура как она повлияет на ван Перси и его молодую семью, в то время как в клубе сейчас он находится в дежурном режиме, да и чемпионат здесь начнется в марте.

Это'О быстро обосновался в чемпионате России, как и его товарищи по команде - нападающий ПСВ Балаш Джуджак и экс-звезда Андерлехта Буссуфа. Может получиться и ван Перси.

 
0
213
0