Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
23:48, 03 января 2012

50 это больше чем 5?

Нашей съемочной группе пришлось изрядно потрудиться, чтобы снять это видео  с детьми. Пришлось расположить их к себе, постараться сделать так, чтобы они не пугались камеры, и были максимально естественны. Удивительно, но после первых слов детского психолога про деньги, детки уже забыли о камере, микрофоне, огромных лампах, шнуры вообще не замечали! Мы еле успевали за ними с камерой...Cуть эксперимента получить ответ на вопрос:
давать ли детям деньги на карманные расходы?

Малышам в возрасте от 4-6 лет в детском саду предложили деньги. Вот так вот в ладошке детского психолога специальные монеты: с этого начался эксперимент. Кто сколько взял? Почему получилось не "поровну" и что сделал тот, кому досталось денег  меньше всех? На этом мы не остановились. Малышам предложили "пройти в магазин". Вот тут и выяснили кто жадничает, кто наоборот, все раздает и остается ни с чем. Почему, в чем  причина такого поведения? В этом сюжете предлагаем вам посмотреть эксперимент в детсаду и ответы-советы психолога.

Смотрите, как дети философствуют о деньгах и очень даже умеют ими распоряжаться! А как просят в долг! Очень забавно за ними наблюдать!

3