Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:25, 03 января 2012

это конец..?

Настя

«У меня погиб муж, 31 год, на море, в Адлере, на отдыхе со мной… Я не знаю, как с этим жить… С ним были связаны все мои, наши надежды и мечты. Мы прожили вместе почти 5 лет, душа в душу. Я не могу с этим справиться, сегодня 27 дней, как его со мной нет. Я гасну без него… Что делать? Как жить дальше? Я очень хочу к нему… Если не смогу без него, я пойду к нему… Настя»

Закрыв крышку ноутбука, стройненькая фигурка поднялась и удалилась из спальной. За ней, потягиваясь и зевая, побрел пожилой кот. Зажегся свет в кухне, мерно бурля, работала кофе-машина. Достав две кружки, синюю и красную с золотистой каёмочкой, она поставила их на стол. Открыв дверцу навесного шкафчика, некоторое время стояла задумавшись. Достав сахар, убрала в шкафчик синюю кружку, затем дрожащими руками налила кофе и, закурив очередную сигарету Mild Seven, облокотилась на подоконник. За окном ветер гонял пожелтевшие листья, пожухлая трава почти не имела цвета.

Вечерело. Небо затянуло свинцовыми тучами, и по телу невольно бежала мелкая дрожь. Открыв форточку, Настя некоторое время вдыхала прохладный воздух, наполненный осенней тревогой...

0
196
0