Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:50, 03 января 2012

Как-то немного даже взбесило

Я уже писала про одного своего знакомого, который спал с моей подругой и очень хочет спать со мной. Объявляется этот тип вчера - прислал смску в 2 часа ночи, какой наглец а! На пару смсок я ответила, больше не хватило терпения - я забила:) Так через час он начал названивать, я уже почти спала, подходить к телефону просто не захотела. После чего получаю смску, что я кидала...

Дорогой, я тебе что-то обещала? Я тебе что-то должна да? Какого хрена ты пишешь мне в такое время, на что-то надеешься и потом еще обижаешься?

Нет, я понимаю, что может быть секс без дальнейших отношений и каких-либо обязательств, но должны же быть какие-то элементарные нормы приличия и вежливости, надо же быть хотя бы немного корректным. Есть у меня такой знакомый, который звонит или пишет мне заранее, чтобы я смогла скорректировать свои планы. При этом если я отказываю, разумеется, с его стороны никаких обид, он взрослый адекватный человек.

Но ты, мальчик, научись себя сначала вести по-человечески, а потом уже обижайся на что-то (хотя я считаю, что нормальные мужчины в принципе не обижаются:)

З.Ы. и посылать прямым текстом я его не буду, потому что из вредности хочу потрахать ему моцк, вот так!:))

1