Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:03, 02 января 2012

В Казахстане запущен сайт по кулинарному искусству

В Казахстане запущен интернет-проект «Клуб кулинаров - ePovar» - социальная сеть, посвященная кулинарному искусству.

Основная идея проекта – формирование и популяризация обширной информационной базы кулинарных рецептов в первую очередь кухни народов Казахстана, и других народов мира. По функционалу кулинарный портал ePovar оснащен эффективными и современными инструментами поиска необходимых блюд, а так же удобными и актуальными сервисами для гурманов (интернет-пользователей проекта).

Все рецепты, опубликованные на портале имеют один из трех форматов: обычный рецепт, фото рецепт (где фотографии отображают каждый этап приготовления) и видео рецепт (мини документально-познавательный фильм приготовления блюда).

Не для кого не секрет, кулинарное искусство занимает важную роль в повседневной жизни каждой семьи, а с появлением клуба кулинаров ePovar, заботливые домохозяйки смогут не только брать на вооружение новые рецепты кулинарных блюд, но и публиковать свои авторские рецепты. Давать, всем заинтересованным лицам, консультации по их приготовлению и дополнять их кулинарными советами.

Немаловажно, рожденный новый рецепт на портале ePovar, уже завтра будет иметь широкое применение в повседневной и праздничной жизни не только Казахстанских домохозяек, но и всех пользователей стран СНГ, и что более важно авторство рецепта будет всегда принадлежать его автору, ведь страна должна знать своих героев – авторов тех самых кулинарных блюд, что даруют нам хорошее настроение.

Клуб кулинаров ePovar призывает всех желающих сделать свой вклад в становлении и формировании основных блюд  кухни народов Казахстана! Ведь именно для этого и был спроектирован и реализован кулинарный портал ePovar.

 

Удачи Вам в кулинарном искусстве!

 

Верный Ваш помощник,

Клуб кулинаров ePovar: рецепты, фото рецепты, видео рецепты

 
0
240
0