Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
09:43, 31 декабря 2011

С новым годом!!!

Blog post image

Дорогие друзья, хочу поздравить всех Вас с Новым годом, поблагодарить за поддержку и помощь нашему проекту.

Хочу пожелать всего самого хорошего в новом 2012м году! Пусть Ваши коллекции пополняются ещё чаще и радуют Вас каждый день. Пусть ваша жизнь наполнится счастьем, во всем сопутствует удача и исполнятся мечты!

Подводя итоги уходящего года, благодарю всех за помощь в развитии нашего проекта, спасибо всем кто помогает с переводами новостей, биографий дизайнеров и обновлении нашей русскоязычной энциклопедии дизайнерских игрушек.

Blog post image

А нам 1 год (:

Совсем скоро, а если быть точнее то уже 7го Января проекту vinyltoys.kz исполнится 1 год.

За это время мы успели провести презентацию нашего сайта в г. Алмата, провели наш первый конкурс (скетч-баттл), создали первую русскоязычную энциклопедию дизайнерских игрушек и это ещё не всё, что мы запланировали на будущее. Поэтому в новом году мы порадуем Вас ещё многими интересными событиями.

Blog post image

Маленькая статистика за прошедший год:

Blog post image

Огромная благодарность всем кто посещает наш сайт, кому интересны новости о дизайнерских виниловых игрушках. Оставайтесь с нами и в новом году, не пожалеете (;

Blog post image

VinylWiki

Blog post image

Прошло не так много времени с момента основания первой русскоязычной “Энциклопедии дизайнерских игрушек”, но мы рады сообщить Вам, что на данный момент доступно более 150 записей, среди которых Вы сможете найти информацию о:

  • Виниловых игрушках;
  • Дизайнерах;
  • Производителях;

Blog post image

P.S.: До встречи в новом году!
P.S.2: Art by Martin Hsu!

3
171
0