Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:56, 31 декабря 2011

когда-то пережитое

на самом деле не очень хочется подводить какие-то итоги. да и прочтет их каких-то три с половиной человека. хочется выделить что-то для себя.

чудес как всегда не случилось, а накануне уже который год подряд настроение портят самые близкие люди. как будто эстафету передают. вот так "нервный рыцарь" превращается в "больную истеричку". лол, господа. первый раз в жизни такое слышу в свой адрес. наверное, это и есть логическое завершение всех последних двенадцати месяцев. нет уж, в этот раз я не буду напрягаться, а просто расслаблюсь и пусть события происходят вокруг меня. пускай хотя бы в этот год этой ночью кто-нибудь поднимет свою задницу и сделает меня счастливым. надоело помогать людям, которые этого не ценят.

буквально через несколько часов у меня в дома соберутся все близкие друзья (надеюсь, что в полном составе). спасибо им, они самые лучшие для меня. хочется верить, что наше объединение "когда мы вместе" не распадется никогда, даже несмотря на последние события.

музыка. есть наработки для запуска нового проекта, о котором давно роились мысли. есть Эклеры, с которыми много перспектив. есть просто гитара, с которой я провожу вечера. все-таки это больше, чем хобби. четыре года варишься в этом, как-никак, Антон. впереди еще виднеется еще много чего. дождаться бы.

пошло все к черту. для встречи и старта очередного года у меня есть деньги, свободная квартира, отсутствие учебы, любимые занятия и еще кое-что. кое-что очень нужное сейчас.

вроде не о чем больше думать сегодня, все хорошо. а улыбки-то все равно нет. она обязательно будет, но позже. будет, но только снаружи.

у героев фильма традиция каждое тридцать первое декабря ходить в баню, а у тебя традиция - оставаться без пассии. уже на протяжении четырех лет подряд.

с наступающим тебя, читатель. спасибо, что все еще следишь за обновлениями. лучей добра тебе.

0
121
0