Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:25, 31 декабря 2011

Проблема Энди Кэрролла в Ливерпуле в том, что это не Ньюкасл

Blog post imageПосле вчерашнего матча Ливерпуль - Ньюкасл решил написать не большой пост об Энди Кэрролле, за которого прошлой зимой Ньюкаслу было заплачено 35 млн. фунтов стерллингов.
В связи с дисквалификацией Суареса на 8 матчей в рамках премьер-лиги со стартовых минут сейчас играет Кэрролл.В этом матче мерсисайдцы одержали волевую победу, а наш герой косвенно поучаствовал во втором голе своей команды и еще попал в перекладину.

Как говорят Энди Кэрролл тратит слишком много свободного времени путешествуя обратно в Тайнсайд, чтобы навести семью, друзей и любимые места. Это крупный город на северо-востоке Англия с населением более 800 тысяч человек, основной город агломерации — Ньюкасл-апон-Тайн.
Даже тренер сборной Англии Фабио Капелло выразил беспокойство о его привычках вне поле.

Легко себе представить Энди Кэрролла за рулем своего автомобиля слушающего Coming Home Ньюкасл (который звучит перед домашними матчами команды «Ньюкасл Юнайтед» на стадионе «Сент-Джеймс Парк»).
Я возвращаюсь домой,Я возвращаюсь домой,
Скажи миру - я возвращаюсь домой!
Пусть дождь смоет всю боль вчерашнего дня,
Я знаю, меня дожидается моё королевство, а мои ошибки прощены.
Я возвращаюсь домой,Я возвращаюсь домой,
Скажи миру - я возвращаюсь...

У этого своенравного игрока, с частым отсутствием тонкого, умного движения на поле и озабоченностью «заправкой»..., думаю это большая проблема Кэрролла в Ливерпуле, ведь это не Ньюкасл.
После 11 месяцев его трансфера за 35 млн. ф.с. в Ливерпуль и за неделю до своего 23 дня рождения, узы которые его связывают с городом так крепко еще не ослабли.

Сейчас Ньюкасл больше строится вокруг плеймейкера Йохана Кабая и нападающего Демба Ба. Набожный, не пьющий мусульманин Дембе Ба поражает своей результативностью, в последних 13 играх забил 14 голов, если так будет продолжаться то болельщики быстро забудут бывшего местного героя.
В то время как Кэрролл за Ливерпуль в 38 матчах забил 2 гола, нанеся 17 ударов в створ соперников, статистика не впечатляет.
Кенни Далглиш, который упорно молчит относительно образа жизни Кэрролла, уже давно утверждает, что травма бедра и колена помешали хорошему дебюту за Ливерпуль.
Гленн Редер бывший менеджер Ньюкасла считает,что он должен работать над улучшением своей правой ноги, передвижению за пределами штрафной, владению и первого касания мяча. "Если бы я был Энди, я бы заказал DVD-диски Майкла Оуэна, посмотрите на его игру за пределами штрафной и изучите, как он делает простые вещи, удивительно хорошо", говорит Редер.

Если стиль Ливерпуля является морально и технически более требовательными для игроков, чем подход широко принятый в Ньюкасле, во время краткого периода Кэрролла в первом полугодии, было бы очень неправильно сказать, что он не в состоянии принять вызов.
Идти вперед гораздо лучше, чем стоять на месте, в целом он обладает достаточным природным талантом, чтобы успешно подтянуть элементы в его игре.

0
240
4