Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
19:45, 30 декабря 2011

Дизайн подземном гараже гидравлический подъемник

 С резким увеличением количества частных автомобилей, "стоп жесткий" проблемы страдают Китай стал автомобильной промышленности и развитию городского транспорта серьезной проблемой, тележка паллета особенно в общественных, жилых и офисных зданий, нарушение транспортных средств на стоянке, принять тротуар, зеленых насаждений и Жители рекреационные земли и так ⋯, что приводит к разрушению городской среды и ландшафта, серьезно пострадавших нормальной жизни людей. осветительные мачты
Есть девять гидравлических шкив подъемника, 3 провода, 2 звездочки, 2 цепи. Фиксированные на одном конце каждой нагрузки трос борту стороне автомобиля, повернуть вокруг колонны на другую сторону и нижний шкив шкив, а затем фиксируется на транспортное средство, содержащее другой стороне платы; цепочки фиксируется на одном конце каждой стороне автомобиля нагрузки доски, с другой стороны вокруг звездочки крепится к гидравлическим цилиндром базы; звездочки через колеса цепи и верхней части гидравлических цилиндров поршневыми вместе, устанавливать непосредственно с веревкой автомобиль пластины, звено цепи. Когда гидроцилиндр вытянутые, с звездочку с восходящее движение поршень, тем самым позволяя цепь, трос и подъемные силы, самоходная подъемная платформа   создаваемой для управления автомобилем пластины создать автомобиль пластины, содержащей скорость скорость гидроцилиндра продлевался дважды.
Диск с помощью гидравлического подъемного цилиндра гидравлической системы, гидравлической системы с несколькими цилиндрами синхронизации схемы по сравнению с использованием меньшего числа компонентов, система проста и низкой стоимостью. Гидравлические системы количественных насос, поршень цилиндра, гидрораспределителей, трубопроводов, резервуаров и других компонентов, гидравлических подъемников, используемых для поршень-цилиндр гидравлического цилиндра, производственные затраты ниже, в трубу возврата масла для той же трубы, установлены удалены, когда удобно. Вниз односторонним дроссельной заслонки используются цепи, состоящей из газа, чтобы контролировать скорость снижения. Чтобы предотвратить  Гидравлическая рампагидравлический лифт, потому что вес падения опасных факторов с обратным клапаном, P-типа функции магнитный клапан в положение блокировки цикла форме, P-типа функции в месте как для обеспечения жидкости электромагнитный клапан управления хорошее уплотнение блокировки обратного клапана производительность, но также позволяет гидравлический насос в ненагруженном состоянии нон-стоп, чтобы уменьшить энергопотребление отходов. Кроме того, чтобы предотвратить внезапное исчезновение гидравлического цилиндра гидравлической цепи или веревки вдруг лопнуло, гидравлический подъемник с анти-падения устройства безопасности, гидравлический подъемник сыграл двоякую роль в защите.
 Электрическая система управления гидравлическим реле управления лифтом, в основном, AC контакторов, реле, предохранители, тепловое реле, концевые выключатели, кнопки нажимные кнопки и другие компоненты, низкая цена, против вмешательства способности, технические требования к обслуживанию никаких преимуществ. Дизайн схемы структуры простой, безопасный и надежный, использование самоблокирующимся,  производитель автоподъемника блокировки управления, с тем чтобы добиться гидравлического цилиндра действия. Дизайн гидротехнического сооружения лифта является простым, дешевым. После тестирования прототипа, три группы провод передачи канатный шкив, 2 колеса цепи кабель лифта система, состоящая из одного гидроцилиндра и загрузки машины с верхней пластиной косвенные режиме передачи, добиться гладкой крупномасштабных синхронных платформа подъема, но и добиться Высота гидравлического цилиндра инсульта раз Влияние модификации для частной службы гараж содержит информацию, так что бы припаркованный автомобиль в гараж для парковки двух автомобилей, улучшить использование частных стоимость гаража.
Предназначен для подземного гаража гидравлический подъемник для замены подземных гаража рампы вверх и вниз, чтобы уменьшить рампы области, строительство гаража, чтобы сохранить стоимость земли. В то же время, может также обеспечить модификацию услуг частным гаражом, так что парковка может быть транспортным средством на два припаркованных транспортных средств и повысить эффективность использования частный гараж. По сравнению с другими парковка, использование гидравлического подъемного цилиндра гидропривода, простой, дешевый, стабильн

0
357
0