Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
14:12, 12 сентября 2012

"Обитель зла: возмездие"

Сходил на пред показ фильма, и поэтому, решил написать мою первую, небольшую, если так можно сказать рецензию.

Все та же Элис, но теперь без своих супер- телепатических способностей, казалось бы победив Альберта Вескера(глава корпорации «Амбрелла», и  крутой мутант с красными глазами) и спася замороженных в ампулах людей, снова оказывается в плену у корпорации «Амбрелла», где под действием какого то гипнотического ожерелья  ее мучительно допрашивала ее подруга со второй части фильма Джил Вэлентайн. Но как обычно Элис удается сбежать из плена, и теперь ей предстоит выбраться из самого «Улья», то есть подземного здания «Амбреллы».  А помогать ей  на этот раз будет команда ветеранов из прошлых частей фильма, каких то новичков и двух героев серии видео игр « Resident evil»( Леон Скот Кеннади и Ада Вонг).

Blog post imageBlog post image

Практически весь фильм Элис и ее команда будут  выбираться  из корпорации, где по пути всячески будут попадаться исчадия Т- вируса и куча всякой разнообразной нежити, которая безуспешно пыталась сделать ланч из главных героев. Помимо вурдалаков, Элис преследовала загипнотизированная Джил Велентайн, и кучка клонов спец. отряда «Амбреллы», с первой части фильма.Blog post image

Так же неожиданным становится тот факт, что главным инициатором побега Элис является ее партнер по спаррингу из предыдущей части(не буду называть его имени), который так же появлялся в одной из серий игры «Resident evil».

Blog post image

В фильме нет какого-то очень глубоко смысла и морали, но зато есть красивые спец эффекты, Милла Йовович, Блондинка в латексе и азиатка в красном платье с разрезом по пояс.

Так же фанатам серии видео игр, будет интересно посмотреть, как любимых героев игры, перенесли на экран.

1
1587
1